Человеку плевать на меня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. В отношениях 3.5 г, мч старше на 3 года, жить семьёй он не хотел. Через 2 года отношений родители переехали, я осталась жить в своем городе в своей квартире, и предложила съехаться.
Съехались, первые пол года все было нормально. Потом сталохуже, с его стороны началось пренебрежение, психи в мою сторону, крики, я молчала, потом сама подходила мириться. Толком пропали спонтанные поцелуи, объятия. Грубил все чаще, изредка подходил сам помириться, но в основном я шла к нему первая, хотя не прав был он. Последние 6мес., он ещё больше стал на меня злой, ему безразлично что со мной, хотя говорит что любит, ему все равно на мои слезы, хотя я не плачу часто. Он не жалеет не обращает внимание на это. Была ситуация, что он не встретил меня с тяжёлыми сумками, я обиделась, затем он сам наорал на меня собрав в кучу все, я сама через несколько часов к нему подошла, он отталкивал и говорил чтобы я ушла из комнаты, я просила сказать в чем я виновата, что сделала? Он не отвечает, в итоге пока я вышла на улицу подышать, он закрылся в комнате, закрыл дверь как перед собакой. Я говорю может ты разлюбил? Почему такое отношение, он говорит не разлюбил. Проблем у него никаких нет, я интересуюсь, он закрытый человек, но если что-то сильно беспокоит может рассказать. Сейчас у него хорошая работа, в доме убрано, покушать всегда есть, я человек не вредный и добрый, где-то вкусняшку ему принесу с работы, он же так чтобы что-то приятное сделать нет, только на праздник. Дома делать нечего не хочет, все только из под палки так сказать, посуду помыть сам не помоет, не пол пропылесосить, про приготовить еду вообще молчу. Не предложит помощь никогда. Только когда я его попрошу 10 раз об этом и он сделает все с недовольством, а я работаю тоже. Замуж не зовёт, детей не хочет. Объясните пожалуйста что это за отношение такое ко мне? Что делать с этим и что мне делать дальше?
Я его люблю сильно. Понимаю, что это не нормально, но уйти не могу. Спасибо заранее
Категория: Психолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-11-12 11:11
Здравствуйте, Елена.
Конечно, парень любит Вас: он же катается как сыр в масле. Живет у Вас в квартире, где все есть, ничего делать не надо, можно вести себя небрежно и без уважения. Отношения можно не оформлять, детей не заводить. Живи и не горюй - в свое удовольствие. При примирении есть возможность пожеманничить, прежде чем позволить сблизиться с собой. Молодой человек - король, а Вы - прислуга при нем. А какое отношение может быть к девушке, кт сровняла себя с плинтусом, никак себя не защищает, согласна на любые условия, лишь бы поближе к хозяину - даже кости ему с работы носит.
Если Вы достойны именно такого отношения к себе - терпите и соглашайтесь на все.