Не знаю есть ли будущее у наших отношений

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
Я встречаюсь с мужчиной 3 года, но к сожалению он женат.
познакомилась со своим парнем когда мне было 16 лет на собеседовании ему было 23 года, через неделю он женился на своей нынешней жене.
Через два месяца как я проработала в его фирме он предложил мне учиться в Университете в котором на тот момент учился он сам, я согласилась.
Он не показывал, что я ему нравлюсь, но я это чувствовала.
Через год мы поехали на сессию и он признался, что любит меня, я естественно отказала так как он был женат, хотя он мне нравился. В конце поездки он опять подошёл, но в этот раз я отказать не смогла, так начались наши отношения. Первое время он мог приезжать в 2 недели один раз, а потом пропал на месяц, вёл себя на работе так как будто ничего не было (сейчас он признаётся, что тогда хотел расстаться, потому что не хотел портить мне репутацию)
Потом написал мне что не может без меня.
Я видела его жену несколько раз.
я очень сильно ревновала, похудела за пол года на 8 кг.
Детей у него пока нет, не получается потому что у жены киста яичника, один раз делали операцию, но потом ещё выроста, недавно обнаружили в голове тоже, но я не знаю почему я не верю. Жалко тоже говорит, но мужчину ничем не удержишь. У него мусульманчкая семья строгая где мама это закон. У меня тоже строгая мама, как узнала никуда не пускала нервничала. В итоги я ушла с работы, а затем узнали его родственники жена обо мне, был большой скандал.
Сколько бы раз мы не ругались он приходил спал под окнами, даже когда я думала что уже все кончено. Я могу не звонить, но когда он приходит я не могу сдержатся, потому что люблю очень.
В этот раз на сессии он был со мной, я ему сказала если у тебя нет никаких планов на меня, то отпусти меня, я не разведанная женщина которой это где то и может быть допустимо. У меня он первый парень никого до него нп было. Я сказала что хочу замуж на что он ответил что я ни разу не сказала что хочу замуж за него, я сказала что это понятно что за тебя, сказала что хочу жить с ним, он сказал будем обещаю (они все так говорят) раньше он не говорил так, но все таки.
Когда наедине он вроде ласковый, но когда друзья или братья он очень коротко отвечает. Многие друзья знают про меня. Я не чувствую что он меня любит. Работать он мне не разрешает но обеспечивает по возможности. Очень мучаюсь сильно устала так жить, но и уйти на могу потому что люблю. Я вчера прилетала с сессии он остался по работе, мне очень тяжело так как я привыкла быть с ним, засыпать, а сейчас он достаточно кратен. Вообще не чувствую, что нужна. Просит детей, а когда я забеременела мама не разрешила, да и он не пришёл не поговорил, я очень плакала потому что хотела оставить. После этого трубки не брала долго, он приехал к подъезду, когда узнал что уже ничего нет кричал, но сам же ничего не сделал. Сейчас тоже просит говорит в этот раз такого не будет, но его просьба как ножом по сердцу, я говорю нет!
Не знаю на что надеется. Мучаюсь сильно. Ради чего не знаю. Подскажите, что делать.
Конечно в идеале я хотела бы быть с ним, но не все так легко.

Заранее спасибо!
С уважением,
Кристина
Категория: Психолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-30 21:03
Здравствуйте, Кристина.
Вы понимаете, что Ваш возлюбленный может стать только любовником для Вас.
Дело в том, что для статуса супруга и для статуса любовника - мы выбираем совершенно разных людей. И то и другое - очень почетно, но абсолютно различно.
Чтобы найти себе настоящего супруга, необходимо перевести данного мужчину на свое законное "второе" место. И подумать каким должен быть Ваш самый близкий партнер, отец детей, муж. Только не говорите, что таким, как Ваш нынешний любовник! Эти 2 образа должны сильно различаться. И вперед - на поиски нового мужчины-мужа.
Если Вы будете терпеть неудачи или путь покажется слишком сложным - обращайтесь к психологу.