Что делать с отношениями?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в браке уже 6 лет, когдана начальном этапе отношений мой муж всегда реагировал на полных людей очень ужсно-ой какая жирная пошла, фу мерзость, а я всегда на это никак не реагировала мне было пофиг, а я тогда весила 55, а когда я поправилась сейчас 63 кг, он фукает на меня, хоть и шутя но меня это задевает, я ему обьясняю что это гормоны а он не понимает вообще. Секса практически поэтому нет, он меня особо не хочет, а я хочк детей, как они могут появится если и близости практически нет. Появились комплексы я при нем перестала ходить голой, ничего не хочется для него делать совсем, недавно говорит я запишу нас в спортзал, хотя дома беговая дорожка и я занимаюсь, мне кажется что он меня просто разлюбил, или у него есть другая потому что сравнивает меня с кем-то, на работе иногда задерживается раньше до 5 а щас и до 8 может, то он в воскресенье выходной то он работает. С таким вот отношением я начинаю остывать посещают мысли о разводе, не старается что-то для меня сделать, приходит домой и сразу за комп, меня будто нет, я утонула в этой бытовухи, как прислуга у него, прийдет с работы поест за комп и спать, все наши отношения, а выходные рыбалка и все, меня в планах нет, меня все это достало. Не знаю что делать как вести себя.?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-27 13:07
Здравствуйте, Ксения!
А любил ли вообще, если при незначительном изменении фигуры, стал подшучивать и пропал физический интерес. Если родители ребёнка, если наберетк в весе, ухаживать за собой будет некогда на первых порах, особенно сразу после родов.
Как давно Вы стали замечать отсутствие интереса со стороны мужа? Как давно Вы понравились? Сами любите его?
С уважением Елена.
Ксения 2019-05-27 14:42
Спасибо вам большое за ответ, как набрала в весе стала не интересна, год как я набрала этот вес, после такого отношения не знаю что и чувсьвую, привыкла точно, были к нему чувства сильные, после упреков так внутри стало пусто. И еще у него есть такая особенность когда кто-то в гостях он наигранно целует обнимает типо у нас все хорошо аж тошно как-то а наедине нет такого. Наедене только холод, называла когда была худой принцесса а сейчас жернесса, вроде и смешно и плакать хочется. Я ему говорила как рожают поправляются сильно на что он мне ответил когла родишь это другое дело, было такое что целый день толклм ничего не ела а вечером зохотелось перекусить если подойду к холодильнику, то столько криков услышу, и потом говорит мне-потом не ной что жирная, а я ему всегда отвечаю так это я тебя не устраиваю. Один раз застала переписку с девушкой по работе где было сказано, она ему написала-неужели ты остепенился,? -это такое предложение которое не выхолит у меня с головы, он всякую чушь несет отмазывается, мне кажется он сильно гулял когла я болела сильно год проболела.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-27 18:58
Ксения, складывается ощущение, что муж любить не умеет, женщина ено привлекает, пока устраивает внешность, как только во внешности происходят изменения, не входящие в его идеалы, любовь проходит. Или его надо постоянно удерживать, стремясь к идеальным для него формам, к красивому лицу, либо он перестаёт обращать внимание, так как параметры его идеала изменились.
Вам надо или постоянно поддерживать себя в форме, или признать, что муж не умеет любить, его привлекают только внешние атрибуты.
С уважением Елена.