Муж кажется перестал меня ценить и любить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мы с мужем вместе почти 3года в официальном браке 1год. До того как мы стали жить вместе была романтика, он ревновал меня, делал комплименты и секс. Как только съехались все постеменно начало сходить на нет. Романтику он не признает типо что за дурацкое слово. Комплименты и слова любви нежные обнимания я уже забыла когда слышала на мой вопрос почему ты этого ни делаешь он говорит ну ты же знаешь что ты прекрасна и что я тебя люблю. Но мне дико не зватает этих эмоций как девушке а он этого не понимает. Секс стал реже и тоже типо пойдем по сексимся. На то что секс реже стал он говорит что устает на работе и так далее или я не хотел и все. Сегодня и вчера ему снились другие женщины и он сними занимался сексом он сам расскащал. Я боюсь что он мне изменяет и на яву. Что делать как его понять что с ним происходи? Я пишу ему лассковые смс в надежде что мне тоже ответит а он делает вид что ничего ничитал.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-24 20:29
По поводу возможной измены ничего сказать не могу. А отношения со временем действительно меняются. На смену влюбленности, романтики приходят другие уважение, привычка, бытовые проблемы. Без усилий отношения могут не деградировать. Поэтому обоим партнерам нужно прилагать усилия для их усовершенствования, обновления. Основа для этого - откровенное обсуждение между супругами проблем. Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? ": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).