Муж подсел на порно

Спрашивает: yana
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
У нас в семье было все хорошо. Но в последние несколько месяцев муж стал засиживаться в интернете... Когда я интересовалась, что он делает - скрывал сайты. Но я выяснила, что он сидит в порносайтах, в сайтах знакомств... Был большой скандал. Сейчас уже сидит без стеснения. От этого он меньше стал интересоваться мной как женщиной. Секс у нас бывает все реже и почти всегда по моей инициативе. Боюсь, что из-за его привычки разрушится наша семья. Доктор, подскажите, что мне делать?
Теги: муж сидит на порно, если муж подсел на порно
Категория: Психолог
Добавлен: 4 сентября 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-09-04 16:40
Скандалами и упреками проблему не решишь. Проанализируйте, почему супруга заинтересовали такие сайты. Что ищет он вне супружеского ложе в фильмах и общении с другими женщинами? Может брать ваши отношения, в том числе интимные стали не такими яркими как ранее? Поговорите откровенно с мужем об этом. Скажите честно о том, что вы ожидаете друг от друга (и в жизни, и в постели). Подумайте, как внести разнообразие в секс и отношения вообще. Вспомните, как вы проводили время ранее. Может быть, стоит совместно просматривать эротические ролики для развития фантазии, ярких впечатлений и разнообразия интима. Помните, что отношения не могут «подвиснуть» - они либо развиваются, приобретая все новые формы, либо деградируют. Подробнее о кризисах в супружеской жизни смотрите статью на блоге.