Стали реже видеться, испортились отношения

Спрашивает: Алина1286
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Я встречаюсь с парнем уже пол года. Очень редко мы стали видеться из-за ситуации в городе. Когда мы говорим по телефону, нам не о чем говорить. Я стараюсь как-то поддерживать разговор, но когда он не идет на контакт я начинаю психовать, и мы ругаемся! Что делать? Может нам стоит остановить отношения, и не сколько дней не общаться?
Теги: редко видимся с парнем
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-06-12 10:21
Для развития отношений нужно искать общие интересы, темы для общения. Причем это должно быть обоюдное стремление т. к. Отношения строятся на взаимной основе. Парень также должен это понимать. Без развития - отношения могут вообще прекратится. Мой блог с тестами для пар: http://www.psycholog-help.blogspot.com/