Изменились отношения между мной и мужем

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нашему сыночке 1годик,
в последнее время у нас с мужем испортились отношения. Сексом стали заниматься не часто, да и после родов не так часто было, но был, а в последнее время ни секса ни поцелуев ни обьятий, бывало мне приходилось просить чтобы он поцеловал меня или хотябы обнял. Еще и спим по отдельности. До женитьбы часто у нас были романтические ужины, а после для себя ничего не устраивали. А вот недавно муж принес домой вино, шоколад, фрукты, свечи, ему самому захотелось такой вечер устроить. А за день до этого мы разговаривали и муж спрашивает почему у нас не как у мужа с женой а скорее мы как брат и сестра, говорили об отношениях и решили что нужно что то менять вот он и устроил вечер. Мы посидели и легли спать, точнее он уснул, говорил что устал. Ребенка нет на кого оставить, чтоб пойти в кино или просто побыть вдвоем. Да еще и я комплексовать начала по поводу своей внешности, я после родов потеряла вес сильно худая стала. Так вот сегодня прошу поцеловать меня, а он я устал спать хочу то я зубы не чистил, обидно так.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-08 16:42
И начало семейной жизни, и рождение ребенка - стресс для супругов и факторы, которые могут расстроить брак. Нужно осознать, что отношения просто так не будут развиваться - их нужно подкреплять поступками, действиями (внимание, взаимоуважение, поцелуи, контакт, секс, приятное проведение времени). Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? " http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html
А вообще вашу проблему нужно подробно изучать на консультации (по скайпу или эл. Почте)