Человеку постоянно нужен стресс

Спрашивает: Виолетта
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, Добрый день! Ситуация такая, как мне сказали это гормоны или возможно даже диагноз. Муж стрессо-зависем, но до этого момента у него такого не проявлялось живем 4 года, есть ребенок (такая ситуация началась после рождения сына) Ему нужно находится в стрессе и он делает между нами эти срессовые ситуации, чего добивается не пойму. В стрессе ему хорошо он ничего не хочет, когда куда-то ходили вместе уже не помню и идти он не куда не хочет. Мне сказали вести себя жестко и нерасплыватся, а то я ему проиграю эту так сказать его "игру-стресс" и возможно разрушу наш союз. Как мне себя вести могу ли я чем -то ему помочь в данной ситуации и как долго это может у него длится? Живем сейчас отдельно, но когда он приходит у нас нормальные отношения, т. е только интима нет, говорит перегорел, но я то знаю что он любит меня. С ребенком ведет себя нормально, сидит когда нкобходимо. Что делать помогите!
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-29 15:26
Здравствуйте, Виолетта.
Муж не хочет "исправляться" и пытается подобным поведением манипулировать Вами. Ждите пока он вернется во взрослое состояние и будет готов к серьезному разговору. Как только это произойдет договоритесь с ним пойти к семейному психологу и поработать над отношениями. По поводу психологии пары можете почитать тут: http://vk.com/topic-41370430_27580394
89134683381 2017-08-31 15:47
Добрый вечер.
Как долго это может у него длиться.
Вчера на мой вопрос долго еще стрессовать будешь скажи что произошло, он говорит а чего ты хочешь, я ему отвечаю нормальных отношении. Я ему говорю хватит выходи из стресса а он улыбнился и говорит мне неа, я говорю понимаю что тебе там хорошо в этом состоянии, но.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-07 00:09
Так перестаньте потакать мужчине в его состоянии. Живите и поступайте так, как нужно Вам самой.