Отношения с мужчиной

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Я с мужчиной познакомилась через интернет. Встречи были каждый день. Через три месяца он сделал мне предположения. Я сказала ДА. Потом стали вместе жить. Вот сейчас мы почти три года вместе. Были и взлеты и падения как обычно в отношениях, так сказать притирка. Пока не расписались, он уже не готов. Я в отношениях очень спокойна, а он бывает обижается по пустякам. На днях он мне сказал что не знает что хочет. Когда я его спросила хочет ли он строить и дальше со мной отношения он сказал что не знает. Хочет пока побыть один. Я очень сильно переживаю так как не хочу его терять, очень сильно люблю. Да и он строил будущие на нас. Как мне вести себя в этой ситуации? Он давал мне надежду. У него до меня был гр. Брак 15 лет. Есть ребенок 11 лет. Ребенок его меня очень сильно любит, называет мама. И я души не чаю в ребенке. Но гр. Жена ушла от него к другому забрав ребенка. Когда я спросила давно ли у него такое чувство замешательства, он сказал что давно. Тогда я вообще не понимаю зачем говорить мне нежные слова, говорить что любит. А потом не знать чего он хочет, быть один или со мной. Он мне очень дорог.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-18 22:13
Отношения можно построить лишь на взаимной основе. Поэтому вам придется учитывать его мнение. Если "давить", можно получить обратный отталкивающий эффект. Постарайтесь понять и принять его мнение. Подробно ситуацию можно обсудить на консультации.