Отношения с мужем зашли в тупик

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите как быть в такой ситуации?! Мы с гражданским мужем перестали слышать и понимать друг друга. Мне 27, ему 30, вместе 7лет 8 месяцев, не в браке, детей нет. Оба работаем. Постоянные ссоры, конфликты. Он не редко позволяет себе оскорбить меня обидными словами. Не можем прийдти к общему мнению. Любой воспрос решается на импульсе (изначально с его стороны), но потом это начинает заводить и меня, и начинаются ссоры. Он не хочет меня слышать. Так получилось что вместе переехали в новую квартиру, в мою. Живем вдвоем. Ему перестало нравиться как я готовлю, как убираюсь, что преходя с работы хочу отдохнуть, а он требует что бы мы пошли гулять, или заниматься чем то еще. Но для того что бы приготовить, или сделать домашние дела-нужно время, а у меня его не остается, т. к. я все посвящаю ему. И даже вопросы с ремонтом решаем только так, как ему хочется, видите ли я глупая и ничего не понимаю. Да, он не стесняется назвать меня "тупой", "толстой", "недалекой, несообразительной", "упрямой". Я ему говорю, не надо такие вещи говорить, это по меньшей мере обидно, а ему все равно. В последнее время вообще заявляет что такие отношения его достали и жить он со мной не хочет, бешу его. Любой вопрос решается на импульсе, я морально его боюсь. Если начинаю в свою защиту что то отвечать, он говорит, не надо со мной спорить, поспорь с кем нибудь другим. Совместное время препровождение заканчивается ссорами с оскорблениями. Мне трудно ему что то обьяснить и доказать. Я ему говорю, пора бы и о детях задуматься, он отвечает, зачем мне еще один ребенок, если есть ты. Подскажите как быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-09 17:25
Здравствуйте, Елизавета!
Вам мужчина сказал прямо, что Вы ему надоели, не нравиться, как Вы готовите и убираетесь и ещё расписвватьмч 7 лет не хочет. Если бы хотел, был бы не гражданским мужем, а реальным мужем. С ним Вы только время тратите, уж простите, что так пишу. Не держитесь за него, о Вами не дорожит. Нужен ли Вам такой мужчина, который не видит дальнейшего будущего с Вами?

М уважением Елена.