Бывший муж

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Мне 25 лет, 5 лет назад я развелась с мужем. Есть ребенок 7 лет. Встречались год до свадьбы, любил безумно сильно меня. Но после того как начала с ним встречаться через пару месяцев узнаю что у него будет ребенок от другой девушки. Собрала ему вещи и сказала уходи. Он не ушёл сказал что это произошло случайно, что ту девушку не любит и тд. Ну я вроде как со временем простила и отпустила ситуацию эту
Но в душе не могла это принять. Я, забеременела и мы сыграли свадьбу. Ребёнка хотели сильно. После свадьбы ссоры были постоянно, из ща этой ситуации. Я не могла её никак принять. Все время его допекала почему ты её бросил, любил ли ты её, а кого больше меня или её. Ну и допекла что через 1,5 года после рождения ребёнка он ушёл от меня. Я очень его любила и очень жалею что выносила мозг ему но глупая была. Как он ушёл от нас, сразу нашёл другую. С которой так же расписались м родили ребёнка, девочка 2 годика уже. Но так же развелись. С моим ребенком он не общался до сегодняшнего дня. Я просто общаюсь с его родственниками, приехала к ним в гости а там он. Ну познакомила его с моей дочерью. Обменялись телефонами, общаются. Отношение хорошее у него, он её любит, очень хорошо относится к ней. А дочь к нему очень сильно тянется. И тут когда Я его увидела, хотела поговорить. Я его до сих пор люблю, не могу его забыть. За это время что мы были не вместе (5лет) никого не нашла. Не выходят мысли о нём. Люблю Я его. А когда он начал общаться с моей дочерью, у меня чувства вспыхнули. Но он сказал что не любит меня, никогда со мной не будет. Мне так больно было от этих слов. Когда женились, он прям души во мне не чаял. А сейчас боится меня, избегает. Взгляд чужой чужой. Глаза агрессивные при виде меня
Ничего не сделала ему любила, готовила, убирала. Все для него. Ещё и ребенок плачет, хочет чтоб он с нами жил. Я не могу больше. Что делать подскажите
Категория: Психолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-24 13:48
Здравствуйте, Виктория.
У Вас разные желания относительно друг друга. Вы любите и хотите быть вместе. Бывший муж не хочет этих разговоров и стремлений от Вас. У него сейчас нет чувств и желания быть с Вами. Отсюда конфликт между Вами и агрессия со стороны мужчины.
Попытайтесь решить задачу личных отношений с помощью др мужчины. И пусть бывший муж продолжает общаться с ребенком как папа. Тогда все встанет на свои места.