Понравился другой мужчина что делать?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я в браке 3 года, сначала все было нормально, потом в отношениях стало чего то не хватать, недавно устроилась на новую работу познакомилась со своим коллегой, парень очень симпатичный, видный, не женат. Начали общаться, общаемся до сих пор и я начинаю понимать, что он мне очень нравится, как и я ему. Мужа начала избегать, ссоры начались все чаще и чаще. Я понимаю, что не могу думать больше не о ком, как о том парне с моей работы. Мы разговаривали с ним на эту тему, я ему тоже очень нравлюсь он хочет общаться и узнавать друг друга. Но я боюсь другого, что этот парень просто увлекся мной на какое то время перекантуеться так сказать и может меня бросить. ОН собирается уезжать через месяц, два в Питер или в Москву, но точно пока ничего не решил, говорит, что не хочет меня оставлять тут одну. Но я щас перестала верить вообще мужчинам, я может хочу ему поверить, но у меня почти не получается, а к мужу я перестала что либо испытывать. Подскажите, что мне делать в такой ситуации?!
Категория: Психолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-23 13:46
Здравствуйте, Инна.
Похоже, муж Вам уже порядком поднадоел и Вы ищите чего-то нового и лучшего. Была ли в этих отношениях любовь?. Сложно сказать. Да и Вам видней.
Скорее всего, Вы еще не встретили свое настоящее чувство. Потому что, там где есть любовь - остановиться невозможно. Мы просто ныряем в нее с головой не смотря ни на какие обстоятельства.
Там где есть выбор - нет любви. Так что можете смело бросать обоих и ждать когда с Вами ЭТО произойдет. Вы сразу ее почувствуете и не сможете повернуть назад.