Отношение мужчины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Мне 37 лет, самодостаточная, немного с характером, есть ребенок, были отношения, но устала от них поэтому в своей жизни пока не хочу глобальных перемен, несмотря на это всегда открыта для отношений, позитивный человек, особо никогда не расстраиваюсь, воспринимаю все как урок. Он-появился в моей жизни полгода назад, женат, знаем друг друга со школьной скамьи. Первые три месяца ухаживал так что ни один мужчина за мной так не ухаживал (поклонников у меня всегда было достаточно): цветы и подарки ничто по сравнению с заботой и вниманием которое он проявлял, виделись каждый день, спустя три месяца цветы и подарки как то отошли на второй план, но также само дарит заботу и внимание в разных мелочях, встречаемся каждый день, даже на выходных, в любую минуту может приехать и помочь. Мое отношение к нему: целую, обнимаю, поддерживаю, истерик и слез не устраиваю, претензий не предъявляю. У меня вопрос такой. 1) Говорит "Люби меня", "Обнимай меня", "Скучай за мной". Что значать эти слова? Выражають они какое отношение ко мне? 2) У меня с ним постоянно тактильный контакт(кладу руку ему на затылок, глажу голову, целую в щеку). Когда я этого не делаю первые полчаса нашей встречи - он мне сразу говорит "обнимай меня". Что значат эти слова, кроме того что это надо сделать?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Марина, здравствуйте.
Почитайте книгу "Пять языков любви".
Вашему мужчине нужны тактильные ощущения. Это для него и есть проявление любви.
После прочтения книги вам откроется иной мир взаимоотношений. И станет более понятен. В этой книге скрыты ответы на ваши вопросы.
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru