Как рассказать, что есть друг

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня есть парень, которого я очень люблю. Не так давно познакомилась с другим парнем, с которым очень похожи душевно, завязалась дружба, как мужчина он меня не интересует, ему тоже не нужна девушка, нам просто интересно общаться и легко. Я давно мечтала о таком друге, так как друзей почти и нет, а этот человек понимает как никто другой и готов прийти на помощь. Но так как у меня есть любимый я боюсь, что он начнет ревновать и запретит с ним дружить. Я боюсь обо всем этом рассказать любимому, боюсь его реакции и непонимания. А я не хочу никого из них терчть. Один дорог как любимый мужчина, а другой как хороший друг. Пожалуйста, помогите советом. Заранее большое спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-31 10:33
Рано или поздно нужно будет рассказать жениху о своем друге. И чем раньше, тем лучше. Если парень узнает, что вы долго дружили за его спиной, то подозрений будет больше. Каждый человек имеет право, как на дружбу, так и на любовь.
Возможно, Вашему молодому человеку парень тоже понравится и у вас появится общий друг. У Вашей второй половинки тоже может появиться подруга. И чтобы ему не пришлось скрывать ее нужно сделать ситуацию открытой и допустимой.