Отношения с парнем

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я хотела бы узнать Ваш совет на мою ситуацию - на мои отношения с мужчиной. С моим молодым человеком мы живём уже три года. Он забрал у меня из другого города и перевёз в свой. Да мне не обещал замужества, детей в ближайшее время, но я конечно в голове прокручивала, то что он моя семья, что я хочу от него ребёнка, я хочу за него замуж. Да у нас были хорошие отношения он дарил цветы, ухаживал, делал то что никогда не делал Для других женщин, мне конечно это очень нравилось понятно что романтический период прошёл и началась бытовуха, ну бытовуху мы тоже прошли. Он очень много работает я его не вижу, мы не проводим вместе выходные, он зарабатывает очень хорошо и постоянно вкладывает в бизнесс и мои слова - ты так много работаешь, но я не вижу этих денег на что он мне говорит какое ты можешь иметь отношение к моим деньгам!? Ведь у нас разный бюджет.
Он никогда не говорил что меня любит, он говорит есть чувства и он показывает в поступках, но сейчас этого все меньше и меньше. Я считаю его свои мужем, любимым человеком - моей семьёй. Он никогда не говорил, что ты моя семья, а только ты моя женщина. Не беру осуждать его отношения с его родней, но они через чур близкие он готов отдать все ради своей старшей сестры, но сам остаться без ничего. Я хочу ребёнка он не хочет, он считает что я маленькая не смогу воспитать и что нет большой квартиры и т. д и что если вдруг. В останешься одна тв сможешь его поднять? ! Последнее время он начал мне говорить, что у меня то то то че не так, проходить по внешности, хотя у меня отличная фигура и я симпатичная девушка. Конечно меня это обижает, и шутки про мою внешность меня не устраивают, а про себя он говорит что он красавчик и все бабы его хотят и рассказывает мне как они липнут на работе и знакомятся с ним в магазине. Когда у меня появилась возможность и средства для покупки жилья я предложила совместное, он не захотел сказал что не хочет чтоб жильё было записано на на него, только на маму или на отца. Мне предложил купить квартиру самой, чтобы сдавать и получат ь деньги. Был доход для меня и моей семьи.
Переодически говорит при ссоре или когда вопрос встаёт о наших отношениях, если тебе все не нравится уходи и найди лучше.
Я понимаю что такие отношения они больные и это не семья. Мне становится обидно. Я понимаю что надо уйти, но как это сделать!?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-07 00:35
Здравствуйте, Марина.
Похоже, парень готовит Вас к расставанию. Но, наверное, ему сложно сказать это резко и прямо. Думаю, Вы и сами не заинтересованы в разговоре начистоту, т. к. это высокий риск завершить отношения сразу после беседы. Сколько Вы их ее протянете - неизвестно. Главное, успеть выйти из них - хотя бы частично сохранив себя. А то восстанавливаться придется оч долго.