0

Парень скрывает отношения

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Нам по 18 лет. Встречаемся с парнем 2 года. Нам по 18 лет в данный момент. В общем у парня и у меня день рождение с разницей в три дня, первый мой день рождения и он на
него придет в этом году, а в прошлом якобы не смог! Причина была такова, как он сказал"У меня день рождение тоже через 3 дня и я помогаю готовиться к нему, меня не отпустят" Т. к он празднует в деревне, а не в городе, но ехать тут буквально 1 час и 30 мин. Сам он живет в городе. Ну вот и он меня на прошлое день рождения не приглашал! А ведь я легко могу приехать к нему! Я ему прямо говорила, что мне не приятно что он так поступает т. к я могу к нему на день рождение приехать! Но он говорит, что там будут его родители и друзья и он стесняется меня. Поругались из-за этого сильно несколько раз в прошлом году. И вот сейчас снова его и мое день рождение, на мое он приедет теперь в этом году, а вот на свое не хочет снова звать! Я не понимаю этого совершенно, ведь я хочу его радовать на день рождения и быть рядом. И не знаю из-за чего стеснятся меня приглашать к себе, я скромная, симпатичная, дружелюбная, не пью, не курю, не матерюсь, готовить умею. Сам он тоже тихий и иногда энергичный, как и я. Помогите пожалуйста, как мне ему объяснить, чтоб он позвал на день рождения и больше меня не скрывал… И кстати он говорит про наше будущее(семья, дети, совместная жизнь), но продолжает скрывать. Иногда задумываюсь, что не подходим друг другу. Много ссор из-за того, что скрывает меня от родственников… Он даже фоткаться часто не хочет со мной и тем более, чтоб выкладывала с ним… Каждый раз тоже ругаемся????. Я ему прямо говорю " я не хочу ругаться с тобой, давай компромисс искать" но он не хочет. Пожалуйста помогите, что делать в такой ситауции длиться такое уже 2 года…
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Что мне делать? Как выйти из ситуации? Два месяца назад я встречалась с парнем, мы...
Парень и сложные Мы с парнем встречаемся 1 год и 7 месяцев поначалу конфетно букетный...
Отношения с мамой Дороти Вячеславовна. У меня проблемы в отношениях с мамой. Мы почти...
Отношения требуют принятия решения Живем с мужем 10 лет, есть ребенок. Сейчас с столкнулась...
Дочка не слушает Я не понимаю что происходит с моей дочкой. Я понимаю все дело в воспитании,...
Развод или можно исправить ситуацию в семье? Прошу помочь мне разобраться в своей...
Я не права в этой ситуации? Помогите Елена Николаевна, мне 31 год, у меня отношения...
Как сказать маме, что я не "девочка" Доктор.паре дней назад я перестала быть девочкой.самой...
Отношения с парнем Я хотела бы узнать Ваш совет на мою ситуацию - на мои отношения...
Отношения в семье После измены мужа и нашего с ним развода, муж вернулся в семью....
Как понять подругу? У меня есть лучшая подруга, мы часто с ней видимся. У подруги...
Хороший парень, но есть одно но Мне 22. Познакомилась с парнем на год старше меня....
Неуверенность в парне Я встречаюсь с парнем 2,5 года. Мы любим друг друга, но при...
Любовь и дружба Мне 24 года. У меня возникла такая проблема, в которой я запутался...
Мужчина постоянно что-то скрывает Уважаемые доктора! Прошу помощи, ибо уже не знаю...
Я в тупике и не знаю как выбраться На сегодняшний день я переживаю самый сильный удар...
Невозможно начать взрослую жизнь Я живу с папой, мама моя умерла в 2008, когда я начала...
Помощь, совет Помогите с правильным решением. Мы с мужем 10 лет в браке, есть сын...

7 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-20 01:09
Здравствуйте, Лана.
Парень высказал свое мнение не единожды и не хочет его менять. Возможно, его родственники против ваших отношений и он не хочет вносить лишнее напряг во взаимоотношение с родителями.
Отметьте общий день рождения посередине или после его ДР. И это будет ваш общий день.
2
Лана 2019-06-20 11:42
Вот понимаете его родители даже не знают, что у него девушка есть совершенно и я у него первая девушка, я думаю он просто боиться, т. к не знает их реакции на это. Может такое быть? Но я правда на этом день рождения его хочу быть, может мне с ним как то поговорить или же уговорить? И кстати про наши отношения знает с его стороы только Тетя его и она ко мне хорошо относиться, а тетя не рассказывает про меня, я так понимаю родителям. Помню нас тетя двоих позвала сходит вместе с ней в кино, но он отказался, а мы двоем хотели уже увидеться в жизни, в интернете только общаемся с тетей его.
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-21 23:26
Возможно, молодой человек подозревает, что его родители не одобрять его выбор и вам придется расстаться. Может все оставить как есть - для сохранения отношений? Это хорошо, что есть тетя, кт готова поддерживать ваш союз. Это уже немало. Как ваши родители относятся к возлюбленному?
2
Лана 2019-06-24 00:21
Спасибо большое, что отвечаете и помогаете. Даже не знаю оставлять ли так, а мои родители вполне хорошо относятся к нему. Мы ведь сидим у меня дома и ездим с моей семьей и он купаться, отдыхать с нами ходит и т. д. А вот с его семьей 2 года не знакомы, например даже когда проходим мимо его дома, он говорит, чтоб мы не подходили близко к его дому и обходим его. Во дворе рядом тоже нельзя сидеть, встречаться рядом с его домом тоже нельзя. А вы как считаете это нормально вообще? Я с ним говорила уже на эту тему, но все равно на отрез не хочет, чтоб знакомились мы и т. д. И он планирует со мной семью создать, часто сам говорит про наше совместное будущее, но что-то мало в это вериться из-за того, что он сейчас так ведет себя.
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-24 02:26
Да, семью создавать в таких условиях практически невозможно. Но для парня это важно. Возможно, знакомство с его родителями приведет к краху отношений. Выбирайте или/или, исходя из своих внутренних установок и принципов. Вы так же можете прояснить этот вопрос для себя, работая с психологом или психотерапевтом. Можно и онлайн по видеосвязи.
-1
Ольга 2019-07-02 17:28
Добрый вечер
С парнем встречаемся почти 4 года.
Сейчас чувствую, что он охладел ко мне, раньше тоже были такие ситуации, но со временем все возвращалось на место и все было хорошо.
Заметилв, что охладел около 3х недель назад. На прошлой неделе я каждый день пыталась пригласить его навстречу, но у него всякий раз появлялся повод отказываться, и я понимаю, что навязчивость -это моя самая большая ошибка. Сейчас для себя решила больше не быть инициатором встреч, общение продолжаем, но я стараюсь и в общении сильно не навязываться
Не знаю, как поступать и как себя вести
Надеюсь хотя бы на минимальную помощь от вас
0
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-07-03 16:01
Здравствуйте, Наташа.
В том случае, когда настроены продолжать данные отношения, то стоит терпеть и соглашаться на любые прихоти своего молодого человека. А если хотите быть счастливой в союзе с близким человеком, то ищите более подходящего партнера.
1

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос