Навязчивые извращенные мысли, сексуальное возбуждение на чужой инцест

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте Меня зовут Игорь беспокоит такая проблема: Возбуждает чужой инцест сына и матери на видео и в рассказах, со своей даже стыдно представить, очень беспокоюсь, за личную жизнь, что это и возможно ли избавиться от этого, мне 24 и сексуальных контактов еще не было, снова появились приступы страха и тревоги, раньше не придавал значения этому, что возбуждает такая тематика, недавно решил почитать по вопросам инцеста и теперь щас как существую, бывают моменты, когда кажется, что это все неприятно, по поводу таких отношений матери и сына, но потом снова, самопроверки постоянные, с целью проверить возбудит ли, не знаю, что делать, чувствую себя щас каким то не нормальным
Категория: Психолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-13 00:51
Здравствуйте, Игорь.
Возбуждаться Вы можете от чего угодно и смотреть порновидео на любые темы. Но у Вас есть сознательный контроль: что Вы позволите себе в реале, а что нет.
Тем более у Вас сейчас нет партнерши. Как только появится привлекательная девушка, кт Вы тоже будете небезразличны, многие из Ваших "извращенных" фантазий уйдут.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-16 17:58
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!