Не хочу быть лесбиянкой

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли как-то будучи лесбиянкой всю жизнь комфортно жить с мужчиной?
В 14 начала замечать, к 16 годам окончательно убедилась в своей ориентации. Симпатии, влюблённости, желание ухаживать, «влажные» сны, мастурбация, мечты и фантазии-всё это всегда было связано только с девушками. Девственности лишилась с парнем, перетерпеть боль и прочие «прелести» первого раза хотела познать с парнем, чтоб не пугать этим потенциальную девушку. В 17 лет начались несерьезные отношения с девушкой, она была натуралкой, которой просто хотелось экспериментов. Длилось это несколько месяцев, потом она нашла парня. Был у меня знакомый парень, которому я нравилась, но я не вступала с ним в отношения из-за своей ориентации, в итоге решила попробовать с ним встречаться, полюбила его как человека, стал мне родной душой. Встречаемся 4 года, вместе живем 2 года. Был момент когда расставались на месяц по его инициативе, так как были у него проблемы, депрессия, решил побыть в одиночестве. Я в момент этого расставания вступала в краткосрочные отношения с парой девушек. В итоге через месяц мы снова сошлись. Про свою ориентацию я ему сказала как о бисексуальности, хотя по факту я лесбиянка, в этом я уверена ещё с подросткового возраста. Секс у нас очень редкое явление, примерно раз в месяца 3, опять таки по взаимной инициативе, он впринципе не заинтересован в сексе, я не заинтересована в сексе с мужским полом.
Проблема в том, что я буквально изнываю от сексуального желания по отношению к девушкам, постоянные сны, фантазии о женских телах, женских формах, женском голосе, запахе. Но я не хочу быть лесбиянкой, я не хочу состоять в отношениях с девушками, я не хочу изменять парню с девушками(пару раз срывалась, были случаи измены), хочу построить с ним семью(детей не хочу), так как люблю его как человека, друга, партнёра, мне с ним комфортно.
ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ЗАГЛУШИТЬ В СЕБЕ ИСТИНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ? Как комфортно жить с мужчиной, не изнывая от постоянных желаний
Категория: Психолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-12-10 20:07
Здравствуйте, Лилия.
Не ограничивайтесь стереотипными представлением о семье и паре. На самом деле существуют сотни форм близкого партнерства.
Если Вам приятно рядом с данным человеком, а ему с Вами, то стоит ценить и лелеять эти отношения.
Мужчине можно рассказать о Ваших переживаниях и желании во чтобы то не стало оставаться с ним. Вместе вы обязательно что-нибудь придумаете.