Бросают девушки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почему когда я искренен и добр с девушками они со мной расстаются/отшивают? Я не понимаю что со мной не так Недавно бросила девушка после трёх месяцев отношений. Сказала что я набиваю себе цену и неуверен в себе, и что у нас разные взгляды и темперамент. Но я ничем таким ей не хвастался и делал что либо без каких-то корыстных мотивов и целей, искренне В итоге по ее словам я добрый, умный и хороший но ей не нужен И такое каждый раз когда я с девушкой искренен и добр Делаю вывод что девушки подлые и слабые создания воспринимающие доброту как слабость. Я спокойно могу себя вести как мpaзь по отношению к девушкам, но для длительных отношений это бессмысленно. Впрочем и будучи добрым я получаю только ложь. Я не понимаю зачем было три месяца врать о чувствах, целоваться и спать со мной. Денег я не давал, связей тоже
Категория: Психолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-10-28 19:24
Здравствуйте, Антон.
Вряд ли дело в Вашей доброте. Доброта нравится всем. Возможно Вы делаете что-то такое, что отталкивает девушек, но не замечаете этого. Попробуйте расспросить друзей, описав им подробно свои ситуации, что в них может напрягать в отношениях женский пол.
Антон 2019-10-28 21:11
Друзья и подруги послушав всю историю жалеют и говорят что девушка отвратительная, а я ничего плохого не сделал.
Есть подозрение что девушки просто понимают доброту за слабость. И я не очень в себе уверен.
Но если только из-за этого девушки готовы выбросить человека то они действительно жалкие. Я постоянно вижу как они жалуются на парней м*даков, а на деле когда ведёшь себя с ними не так бросают.

Мне три месяца врали про чувства. Я уже боюсь доверять девушкам
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-10-29 13:55
Не обязательно, что врали. Чувство к человеку могут пройти за 5 минут, а могут через неск лет. Это нормальное явление в парных отношениях. Гарантии на стабильность Вам никто не даст.
Возможно, Вам мешает особое отношение к девушкам, связанное со стремлением считать их жалкими, отвратительными, недостойными Вас. Вы можете поработать с этим в кабинете психолога, очно или онлайн по видеосвязи.