Из-за сильной любви к девушке, потерял себя как мужчину

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Подскажите пожалуйста, как разлюбить девушку с которой ты находишься в отношениях? Ну или хотя бы немного остыть к ней? Мы долго вместе, уже 2 года. И дело в том, что в последние пол года я почему-то очень сильно привязался к ней. И у меня едет крыша на счёт неё. Раньше как-то она тянулась ко мне, а я наоборот. А сейчас всё координально изменилось. Я хочу быть постоянно с ней. Думаю только о ней. Закатываю скандалы, если она хочет провести время с подружками, а не со мной. И от каждой какой-то несправедливой вещи по отношении к моим чувствам у меня дикие обиды, состояние убитое. Чуствую себя просто ноющей тряпкой. Ною ей, устраиваю скандалы что она меня не любит и всё в том роде. Она холодно на это всё реагирует, от чего мне становится ещё больнее и скандал заходит ещё дальше. Вообщем не понимаю что со мной происходит. Такого никогда не было. Я понимаю, что теряю мужское уважение в её глазах, что от этого она меня сильнее не любит, а только наоборот. Что её это всё достаёт. Вообщем просто писец. А что делать не знаю. Просто не могу контролировать себя и свои чувства. Подскажите что делать, прошу вас. У меня такого никогда не было. Хочу даже прекратить отношения, но не хватает сил, поскольку понимаю, что без неё будет плохо. Как вернуть в сябя мужчину? Мне самому уже противно от себя.
Теги: потерял себя из за девушки
Категория: Психолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-10-13 08:01
Здравствуйте, Игорь!
Мужчина в Вас, если он был, никуда не делся, Вы просто влюблены. Надо радоваться такому чувству, а не убивать его. Скандалы у Вас скорее от несдержанности, умецте себя контролировать.
С уважением Елена.