Куда делось счастье

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Сергей мне 34г былтс девушкой восемь месяцев но не как пара а как друзья но и иногда был секс, Как она сама говорила отношения ей не надо, а так все устраивает, Но за какое то время я влюбился в нее начались ревности обиды думки и тд, Расстались из за этого, три месяца не общались в силу того что три месяца должно хватить что б я остыл успокоился, Сейчас стали опять общаться наладили контакт и недавно переспали, Сам вопрос вот в чем она нужна мнеия хочу быть с ней я хотел это все вернуть и вот получив секс с ней не получил чувства счастья что вот она рядом все как раньше! Почему нет чувства счастья?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 12:22
Здравствуйте, Сергей!
Вам стоит перейти на новый этап отношений: общение не как с другом, а как с девушкой. А Вас сейчас диссонанс в отношениях. Начните за ней ухаживать, внесите романтику в отношения. Быть может, она откроет Вам свое сердце, тоже влюбиться в Вас.
Успехов Вам.