Как разлюбить парня, который бросил меня?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У нас с моим парнем сложная история.. Он ушел от меня к другой, а потом бросил её и вернулся ко мне.. Мы снова вместе уже месяц.. Я позволила ему большее (мы спим).. Все было прекрасно до сегодняшнего вечера.. Он звонит, говорит что любит меня, что скучает и т. п. Видимся мы 1 раз в неделю.. И вот сегодня он начал говорить (что типа встречается со мной только из-за секса, что мол прости нам надо расстаться и бросил.. Я в слезах начала перезванивать он сказал чтоб я позвонила тогда, года перестану реветь и что ему нужна девушка которая воспринимает все шутками, а не всерьез и поставил пари, что если заплачу то мы расстанемся типа.. (это могла быть шутка).. Я сразу же успокоилась и перезвонила.. После чего он совершенно спокойным голосом говорил, что идет гулять с той к которой однажды от меня ушел, что типа они спать буду, ему с ней лучше и т. п. Вскоре разговор закончился, а через 20 мин. Он позвонил и сказал, что все это шутка и что зря я переживаю.. Он домой к себе едет.. Это правда, я проверяла, они не видятся сегодня 100%) --> это было 2 месяца назад.. Потом все наладилось.. А теперь он словно избегает меня.. Не пишет, не звонит.. Сам не отвечает.. Мы не виделись 3 недели и ему будто все равно..
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июня 2011 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2011-06-29 16:57
Здравствуйте! Понимаю, как Вам сложно из-за такого обращения любимого человека. Насколько я понимаю у Вас к нему самые искренние чувства... А у него к Вам? Как Вы думаете? Если близкий человек доставляет страдания другому, наверное, это нельзя назвать любовью. Ведь любовь - это не столько секс, сколько уважение, понимание, эмпатия, эмоциональная близость, а также ответственность и порядочные отношения между партнерами... Из Вашего письма сложно понять запрос: Вы хотите с ним расстаться, понять причины такого поведения или сохранить близкие отношения... В таком комплексе проблем, которые Вы описали нужно разбираться обсуждая каждый вопрос подробно. Это возможно лишь на индивидуальной консультации (очной или дистанционной (через эл. Почту. Аську, телефон)). Обратитесь к психологу и он Вам поможет разобраться в ситуации. Будьте оптимисткой!
Платная консультация
Кристини 2014-07-21 07:32
Добрый день! Зачем вы себя так низко цените? Я больше чем уверена, что это была НЕ шутка с его стороны.
Может быть вам просто трудно осознать, что вы теперь одна.
Не нужно терпеть такого хамского поведения по отношению к себе.
Займитесь чем-нибудь, Отвлекитесь от этой ситуации. Вы сами увидете, что вас "отпустит". Вам самой будет легче.
С Вашей стороны - искренние чувства, а с Его что? Это не любовь!
Отвлекитесь, и вы найдёте другого человека, который будет вас любить и уважать. У которого на первом месте будут чувства, а не шутки и секс
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-08-15 22:24
Слушайте советы и сами принимайте решения, ведь ответственность за вашу жизнь лежит на вас самих.