Помочь вернуть симпатию и чуства к мужкому полу

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня такая проблема мне 22, жить сексуальной жизнью я начала недавно, но есть такие проблемы которые сама не могу понять и как их решить. Суть ситуации такая, я творческий человек и работаю по специальности но так как в моей работе все взаимосвязано с другими коллегами по работе и их специальностям то без них я никак не могу обойтись, но были такие моменты что когда одному из моих коллег я показывала симпатию но не привязувалася в него и вышло все так что с такими заигрываниями и симпатиями мы переспали вместе. Но после того у меня как такова началась ревность к нему, хотя я знала что мы не интересуем друг друга. Но с последними событиями я узнала что у него есть девушка и я её не однократно видела. И теперь у меня возникает обида на то что меня просто использовали для того чтобы самоудовлетворить свои нужды и после этого я к ребятам очень холодно отношусь я их как хлоців которых можно встретить не вижу. Просто они у меня как друзья. Но проблема еще в том что теперь после этого у меня пропали все чувства к парням которые вообще могут быть и меня к ним никак не тянет, я не рассматриваю их как парней с которыми можно завязать любовь и отношения они для меня теперь как друзья с которыми можно по общаться. И проблема еще в том что меня как человека которая начала жить сексуальной жизнью вообще не тянет спать с ними. Скажите что нужно делать и как это можно решить. ? и какая проблема во мне?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-02 23:17
Здравствуйте, Софья.
Парень использовал Вас - Вы использовали его. Так всегда бывает, когда строишь отношения без любви и дружеской базы. Не зацикливайтесь на отсутствии сексуального влечения к мужском полу. Просто ищите человека, кт Вам сильно понравится, вызовет интерес, всколыхнет чувства, восхитит. Если все это будет присутствовать, то сексуальность вернется с новой силой. И все произойдет так как нужно и когда нужно.
Софья 2017-02-09 20:15
Спасибо большое за ваш совет на мою проблему. )