"Жизненый" тупик

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я Анна, мне 19 лет. В своей жизни я поведала и предательство друзей и измену любимого человека. Я встречалась с парнем 3 года, но там были перерывы (пол года встречались, пол года я с другим, он с другой.) когда он мне говорил, что не любит или я ему просто надоела, и каждый раз он появлялся в моей жизни, и все мои новые отношения рушились. И мои, и его родители были категорически против наших отношений, его вообще отказались от него. Но вот уже 9 месяцев я встречаюсь с другим, он снова пытался меня вернуть, но я уже не вернулась. Как говорится пройден уже путь. С нынешним парнем сейчас все очень тяжело, если раньше он мне казался чуть - ли не идеалом, то сейчас меня все в нем раздражает, абсолютно все. Мы жывем в разных городах, видимся раз у месяц, во время встреч постоянно соримся, меня уже не тянет к нему. Но что - то держит, последний месяц, я начала ему изменять, никого чувства вины перед своим парнем не было. Парень с которым я изменяла своему парню, один с моих бывшых. Когда-то все к свадьбе с етим парнем шло, но вмешалась моя, так званая подруга, мы расстались с тем парнем из- за нее, сейчас типа начало все налаживатся, но тоже постоянные соры (т. е. Я начала встречатся с двумя сразу). Я незнаю, что мне делать, ведь не к одному ни к другому, меня не тянет, мне как то стало все равно, на счет верности одному. Каждый день одно и тоже. Нет желания жить, ни с кем не хочу общатся, я не знаю что со мной происходит. Такое чувство будь что будет. Я уже просто не вижу красок жизни. Я раз обожглась в любви, сейчас никому не доверяю. Что мне делать? Как мне быть? Подскажите пожалуйста)
Категория: Психолог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-07 21:11
Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)