Почему мужчины не хотят со мной отношений?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне 21 год и всю жизнь меня сопровождает проблема, которая не даёт возможности быть счастливой.
Всю свою жизнь я испытываю недостаток любви и мне абсолютно не везёт с противоположным полом. Все мужчины, которые
попадаются мне на жизненном пути - никогда меня не любят. Они могут со мной встречаться изредка, проводить время,
когда им самим это требуется, но не больше. Они не хотят строить со мной отношения, или просто уделять больше времени,
или хотя бы общаться каждый день. Я всячески пыталась найти этому причину, но так и не нашла. Многим я нравлюсь и
на меня постоянно обращают внимание мужчины, но только узнают меня лучше - прекращают общение. Я - абсолютно нормальная девушка
и очень хочу взаимной любви. Выгляжу я хорошо, умею поддержать беседу и имею чувство юмора. Я не могу понять, почему остальные
девушки достойны этого, а я - нет, из-за этого я пребываю в постоянной депрессии и это скоро сведёт меня с ума. Я стараюсь не показывать
своих недостатков человеку, с которым пытаюсь
сблизиться. Я не стервозна, не холодна и ума не приложу чем могу его отталкивать. Но каждый раз, когда появляется человек, с
которым бы мне хотелось построить отношения - я уже знаю чем всё закончится. Всё всегда идёт по одному сценарию и этот мой внутренний
голос, который предсказывает развитие сюжета не даёт мне даже желания уже что-либо пробовать. Я полностью отчаялась.
Поначалу я нравлюсь мужчинам. Своей застенчивостью, мягкостью, добротой и кротостью. Я никогда не показываю свой характер и не умею
быть жёсткой. Дальше их симпатия ко мне быстро затухает и они перестают звонить и вообще появляться в моей жизни. Я могу их вывести
на общение только сама, и то мне приходится "тянуть" из них каждое слово, хотя знакомятся со мной они сами. Я не знаю как изменить
ход событий. Я постоянно жду сообщений или звонка. Чувствую себя абсолютно не нужной и одинокой. Ведь даже банальное общение у меня не
получается сохранить. Как понять что во мне не так и почему мужчины не хотят со мной серьёзных отношений?
Теги: почему парни не хотят со мной отношений, парни не хотят со мной отношений
Категория: Психолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-08 10:29
Психолог не экстрасенс и не может гадать без серьезного анализа ситуации. Возможно причина очевидна, но вы ее не видите. Например, своей мягкостью вы в последствие отталкиваете мужчин, т. к. им становится с вами не интересно. Многим из них нравятся женщины, которых нужно "приручать", прилагать усилия, что бы завоевать. А может причина лежит глубже (детские годы, когда вы "впитали" модели поведения женщины, которые не способствуют налаживанию отношений с мужчинами). Оптимально - обратится на консультацию и сделать анализ ситуации подробно.