Отношения с парнем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня сложилась непростая ситуация. Мы с моим молодым человеком живем 3 года вместе. За это время серьезно никогда не ругались, но недавно я узнала что он общался с другой девушкой, они вместе работали, признался ей в любви, предложил встречаться, наврал что расстался со мной и это притом что мы с ним даже не ругались. Она объяснила что не согласилась с ним встречаться и они просто созванивались. Их общение закончилось через месяц. Парень объяснил мне что не хотел со мной расставаться и это было просто общение, что он просто сглупил и сейчас все понял и хочет семью со мной. Но я не знаю как ему верить если он так поступил. Помогите советом!
Категория: Психолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-09 22:00
Это ваша жизнь и ваша ответственность. Поэтому не нужно ее перекладывать на постороннего человека, пусть и психолога. Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)