Отношения с людьми

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне катастрофически не хватает общения с людьми и в том числе с противоположным полом, раньше у меня был друг и мы с ним вместе проводили время, а потом спустя 2 года дружбы у неё появилась девушка и она ревновала его ко мне и он ушёл от меня и сказал, что не хочет больше общаться со мной и в последний раз когда я его видела мы немного поговорили и он сказал, чтобы я не обижалась на него, обычно раньше я знакомилась с парнями и удачно, но после первой встречи они пропадали, почему так происходит? У меня был ещё друг и у него была девушка а продружили мы 1 год и тоже перестали общаться, потому что он со мной не гуляет и не уделяет мне время(о друзьях тоже нельзя забывать) отношения с мужчинами просто тугие что ли, общения не со всеми идёт и знакомиться уже не с кем. Просто состояние одиночества постоянно. Очень надеюсь на вашу поддержку, потому что иногда уже сил нет, так хочется общения
Категория: Психолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

8 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-09 23:11
Здравствуйте, Лизавета!
Вы хотите общения и ищите это общение среди мужчин при этом Вы хотите нормальных отношений с противоположным полом.
Не стоит воспринимать мужчин КПК подружек, в противном случае, они Вас будут воспринимать не как девушку, а как товарища.
Запишитесь в клуб по интересам, общения будет много.
Здоровья Вам.
Лизавета 2019-03-10 18:20
А как мне их воспринимать?
Вероника 2019-03-13 10:12
Пора с этим смирится если у парня есть девушка то никакие подруги не должны быть. Неужели нету других свободных мальчиков что дружить нескем? Просто представь что у твоего парня тоже будут подруги. Тебе приятно будет? Думаю нет
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-11 19:17
Лизавета, нормально воспринимать, но не обсуждать с ними то, сто можно с подругами обсудить, мужчины более конкретных, не любят долгие речи и обсуждения.
Здоровья Вам.
Лизавета 2019-03-12 09:26
И как мне найти хорошего друга
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-12 11:04
Лизавета, советую почитать книгу Дейла Карнеги"Как завоевать друзей ", читается очень легко, и по содержанию интересная.
Удачи Вам.
Лизавета 2019-03-13 13:03
Она дорогая
есть что подешевле
-1
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-13 16:14
В интернете есть