1

Бывший парень, любовь больше года

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Очень прошу, помогите мне, пожалуйста. Дело в том, что я уже год как влюблена в мужчину. Мы расстались с ним после бурной и страстной любви, после этого не общались месяц, но вновь начали по деловому вопросу, и наши отношения были достаточно тёплые, но порой и агрессивные. В итоге я очень бесилась, что всё так, он и я ни раз пытались выяснять отношения, но так это ни к чему не привело. В итоге я решила совсем с ним разругаться, нашла повод, как он считает, что я просто так его оскорбила. Ну на самом деле так и есть, я придралась от злости. Но он меня так и не простил, я написала ему сообщение, он не ответил. И вот скоро мы должны встретиться, а я безумно его люблю, это непреодолимое желание хотя бы заговорить с ним, хотя бы дотронуться до него. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Плюс в том, что он по-прежнему считает меня супер красавицей и отличной девушкой, он и другим так говорил. Что в принципе так и есть. Встретиться мы должны в клубе. Но мы не договаривались, я просто туда приду, покуда часто туда хожу. И он там будет. Как мне себя вести и как добиться хоть какого-то времяпровождения с ним? Это просто моя заветная мечта, не вынесу, если ничего не будет. Кстати, не виделись мы больше полугода уже.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 января 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Нужен совет по ситуации моей Здравствуйте, Хотел бы получить совет от Вас Я был в...
Не могу принять себя и отношения, которые у меня были Я девушка, мне 30 лет. Так случилось,...
Жизненный тупик Надеюсь, что вы посчитаете мою проблему достойной рассмотрению, поскольку...
Смена ориентации Прошу прощения за повторный вопрос, просто на предыдущий мой вопрос...
Не могу отпустить любимого У меня классическая история. Встречалась с мужчиной 4...
Бисексуальность или все-таки нет? Я мужчина, девственник, 28 лет. В последнее время...
Угасли чувства Мне кажется со мной чтото не так В общем я нашла себе парня и он меня...
Более зависимостью к девушке Помогите справится с трудным периодом в жизни и неопределённостью....
Любовный треугольник Мы с мужем прожили 9 лет. Есть общий ребёнок. Так получилось,...
Чего хочу сам не знаю, а может знаю но молчу? Не знаю с чего начать. Всем здрям, я...
Почему мужчины не хотят со мной отношений? Мне 21 год и всю жизнь меня сопровождает...
Крах или любовь Даже не знаю как начать. Встретил одну девушку понравилась, но не...
Запуталась в себе Помогите мне, пожалуйста. Никогда не думала, что меня так будет...
Боюсь не пережить расставание Ддобрый вечер! Очень надеюсь, что Вы мне ответите. Очень...
Замкнутость, депрессия Как выйти из под влияния перверзного нарциссиста, если он твой...
Чувство вины Доктор! У меня такая ситуация. Встречаюсь с молодым человеком почти год....
Как забыть человека Со своей проблемой живу 2 года. Люблю молодого человека, он живет...
Жизнь катиться ко дну и я никому не нужна Меня зовут Марина, мне 35 лет имею мужа...
Я потеряла себя! Я даже не знаю с чего начать. Я молодая мама, мне 19, а сыну 2 года....
Отношения Подскажите пожалуйста, не могу ни как в себе разобраться. Мне 24 года, я...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Наталья Андреева
психолог 2016-02-03 14:10
Здравствуйте, уважаемая Оксана! Да, всё у вас, действительно, запутано. Складывается впечатление, что вы сами не знаете, что хотите. То есть вы и мч сами ещё не определились хотите ли быть друг с другом. Ваши отношения похожи на "детскую возню", где один дёргает за косички, а другая бьёт портфелем по голове от обиды. Если вы хотите по-настоящему серьёзных отношений с ним, тогда и относитесь к этим отношениям серьёзно, по-взрослому.
1. Для начала определитесь с собой, что вы хотите: только интим или отношения? Что вас "цепляет" в нём? Вот из этого решения и нужно дальше исходить. Возможно, что между вами страсть, физическая тяга, которая остынет как только вы окажетесь вместе. А может быть таким "детским" способом вы пытаетесь показать ему свои чувства.
2. Покажите ему свою серьёзность в намерениях, возьмите инициативу в свои руки. Мужчины любят смелых женщин. Дайте ему понять, что вы от него хотите и очень скоро он увидит вашу серьёзность и ответит вам тем же.
3. Попробуйте с ним поговорить откровенно, расскажите о своих чувствах, спросите про его чувства относительно вас. И тогда вам не придётся задумываться о том как себя вести, чтобы добиться времяпрепровождения с ним. Всё будет происходить само собой, плавно и красиво. Главное - будьте искренни! Удачи вам!
0
Оксана 2016-02-08 01:10
Спасибо вам!
Я не уверенна, потому что сердцем тянет, а понимаю разумом, что эти отношения утопия. Вообще мне почему то всю жизнь не везёт с мужчинами, всю жизнь они все никакие просто, я даже не знаю что такое сходить с обеспеченным хорошим мужчиной в ресторан и ехать с ним на машине. Всегда у меня были нищие и не очень хорошие парни, которые охотно копейкой попрекнут, да ещё и самой за них платить приходилось. И это так обидно, потому что сама я красавица, манерная, не глупая. Я не знаю даже почему так, да я и встретить даже не знаю где такого. Может вы мне посоветуете что-то? Обидно всё-таки не познать нормальных красивых отношений.
0
Наталья Андреева
психолог 2016-02-08 13:07
Здравствуйте, Оксана! Начните, в первую очередь, с себя. Ваша низкая самооценка заставляет вас бессознательно встречаться с молодыми людьми ниже вашего статуса. Потому что ТАМ, в глубине души, вы уверены, что не достойны большего. Именно в таком формате отношений ваша самооценка в безопасности. Не надо никого нигде искать - это глупо и вряд ли поможет. Лучше поработайте над собой. Скажите себе, что ВЫ ДОСТОЙНЫ БОЛЬШЕГО! Освойте и практикуйте аутотренинг (об этом вы сможете почитать в интернете). Займитесь самообразованием и повышением своего культурного уровня: ходите на выставки, конференции, читайте умную литературу, создайте "круг по интересам", соберите единомышленников и будьте лидером, откройте свой канал на ютуб, группу в соц. Сетях и прочее. Посещайте занятия по йоге или другие телесные практики. Очень помогает избавиться от лишнего напряжения, учит спокойно смотреть на жизнь и меняет ценности. Ведите активный образ жизни! Делайте то, что положено красивой, умной девушке с хорошими манерами. Поверьте, что мужчины тогда будут появляться сами. Уверенный в себе, независимый и целеустремлённый человек притягивает к себе окружающих. А если вы постоянно занимаетесь самокопанием, страдаете от отсутствия богатых женихов, задаёте себе бесконечные вопросы "Как быть и что делать? ", не удовлетворены отношениями, то никогда вы не найдёте себе достойного человека. Кому понравится встречаться с депрессивной, неудовлетворённой девушкой с заниженной самооценкой. Будь она хоть красавица.
Поэтому выберите другое направление - саморазвитие. И отпустите ситуацию с отношениями и богатыми женихами. И увидите как всё в вашей жизни начнёт меняться. Удачи Вам!
1

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос