Депрессия. Страх. Не могу справиться с сыном и парнем

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Никак не могу построить правильные отношения с сыном. Понимаю, что давлю на него, пытаюсь навязать свое. По такой же схеме строятся отношения с мужчиной. Понимаю, что должна отпустить его, а не могу. Так было всегда, с начала юношеского возраста. Так и не смогла выйти замуж. Во всем почему то виню себя. Мешает мне в жизни. Я бы не сказала что я слабая, но упускаю какую то важную вещь в жизни. Как найти общий язык с сыном?! КАк воспитать в нем мужчину достойного? Как правильно выстроить отношения с мужчиной? Говорит я пытаюсь его контролировать. А всего лишь хочу больше внимания. Как это до него донести? Или послать его куда подальше? Просто пробую сделать это уже неделю, но не хватает решимости. Какое то чувство страха быть брошеной. Помогите пожалуйста. Голова все время думает. Я с ума схожу от того что ничего решить не могу. Никаких препаратов не принимаю. Но мне кажется, что у меня депрессия глубокая. Посещают мысли уйти из жизни. Спасибо огромное за уделенной мне время. Очень жду вашего ответа. Возможно мне стоит пропить какой то курс антидепрессантов.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Ольга, добрый день.
Благодарю за вопрос и ожидание.

В вашей ситуации эффективней обратить к специалисту за консультацией очно или через скайп.
Совместно вы найдете решение. К сожалению в формате письменных ответов сложно что либо посоветовать.

Окружающий мир это отражение наших поступков. Изменяем себя и свое поведение, и мир начинает изменять свою реакцию в ответ. Не сразу, и все таки изменяет.
С любовью, Натали Боос