Мужчина попросил заблокировать его номер телефона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, поссорилась с молодым человеком и он попросил чтобы я заблокировала его контакты и удалила, о чём это говорит? Он больше не хочет со мной встречаться? Я ему не нужна или это манипуляции?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-12-04 23:03
Здравствуйте, Юлия!
А долго ли Вы встречались с ним?
До этого после ссоры кто был инициатором примирения в основном?
Юлия 2021-12-04 23:23
Добрый вечер, встречались 2 года, вместе проводили время, гуляли, потом он мне поставил условие, что ему не нужны такие отношения, он хотел серьёзных, чтобы жить вместе со мной, но я не готова к серьёзным отношениям. Написал мне чтобы я подумала над его предложением, но я отказалась, после чегов в переписке он написал: Заблокируй и удали мой номер телефона, не хочу чтобы у тебя были мои контакты! Раньше мы с ним ссорились, но инициатором возобновления отношений была я. С его стороны была тишина. Очень хочу Вы мне помогли!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-12-05 22:11
Здравствуйте, Юлия!
Ваш молодой человек на Вас осень обиделся, раз пожелал, чтобы Вы удалили его, вряд ли он на самом деле этого хочет.
А почему Вы не хотите серьезных отношений с ним? Он Вам предлагает замуж или пожить вместе? Вы замуж ещк не хотите или он не достаточно нравится?

с уважением Елена.