Как вести себя с мужчиной который тяжело пережил развод

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Встречаюсь с мужчиной. Ему 31 год. Встречаемся почти год.6 лет назад он развелся с женой. Развод был для него очень болезненный. После жены до меня у него отношений не было. Но когда мы стали встречаться то сразу обговорили что разовые встречи ни для меня ни для него не подходят. Поначалу на протяжении 7 месяцев он говорил что любит жену. Я надеялась что этот стресс у него пройдет но совсем недавно он первый раз мне признался в любви. Но сейчас говорит что запутался. Что боится ответственности, что заведет семью и его опять предадут и бросят. Я устала уже от этих выяснений. Хочу понять есть ли у меня шанс что у нас все получится (я имею виду серьезные отношения, семью) и как мне с ним себя вести чтобы все получилось?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-24 15:46
Здравствуйте, Татьяна.
Никто не может спрогнозировать как будут развиваться отношения, даже господь бог. Если у мужчины есть сомнения и проблемы с прошлой любовью, то они автоматически перенесутся и на семью.
Как бы Вы себя не вели, это не Ваша часть проблем и с ними должен разбираться сам мужчина.
Когда есть сомнения, спешить с серьезными отношениями не стоит.