Как себя вести после серьезной ссоры с МЧ

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нужен ваш совет. Со своим молодым человеком живем уже 8 лет. Он меня на 10 лет старше. Недавно, он мне сказал обидные слова из-за которых я на него сорвалась и накричала на любимого человека. Немного остыв, я сразу же попросила у него прошения за такое резкое поведение и свои слова в его адрес. На что он мне ответил, что не хочет на данный момент со мной разговаривать и что лучше сделать вид, что ничего не было. На следующий день, я позвала его на разговор, в следствии чего, он мне сказал, что ничего не хочет, что никаких чувств ко мне больше не испытывает, что не хочет заниматься со мной любовью и вообще до меня дотрагиваться. Так же было сказано, что если я хочу, то могу жить с ним, но это будут нейтральные отношения. Подскажите советрм, как мне себя вести дальше? Ведь я не хочу с ним расставаться. Я его люблю и без него не смогу. И я точно знаю, что это не привычка. Как мне себя вести дальше? Быть ласковой, зная, что ему это будет, наверно, не приятно. Или нейтрально
Категория: Психолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-30 20:38
Здравствуйте, Ира! Ваш молодой человек сказал неприятные слова Вам, на что Вы ответили примерно тем же, как я поняла. В его понятиях он имеет право сказать что-то неприятное, а Вы - нет, судя по Вашему письму. Если такое происходит часто, после примирения стоит поговорить об этом с Вашим молодым человеком.