Как наладить отношения

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я недавно рассталась с парнем, это было мое предложения, он согласился, чего я не ожидала и объяснила, что хотела добиться того что б он показал, что ему не все равно. Я спросила, почему он согласие дал, он объяснил, ведь это было мое предложение и если бы его не было, то и расставаний, я объяснила свою позицию, что не хотела, предложила снова быть вместе он отказал, я хотела как то восстановить отношения исправить, мы должны быди встретиться и погулят, он предложил но были дела, потом я ему стала пиать и он стал напоминать о расстовании и попросил быть самостоятельней, потому что мы невместе, один раз набрал и написал, спрашивал как я, но о скбе ни чего не рассказывал и наше общение на этом и завершалось. Сейчас стараюсь не писать, он попросил, но я так скучаю и сложно сдержаться, я хочу вернуть, но понять его не могу. Расстались потому что хоть мы и жиле вместе он стал меня игнорировать и проводил времени с другом, настолько долго что много суток подряд он не спал и не был сомной.
Он говорил, в мыслях у него не было расставаться, но теперь не хочет быть в месте как понимаю я.
Может ему что то написать илиспросить я не знаю, мне все говорят забить и не писать, а я не могу мне важно что у него в жизни, а он считает это за контроль, а я просто хочу знать что на душе, потому что что у меня он всегда выпытывал.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-02-14 22:12
Здравствуйте, Света!
Вы жили с ним по привычке, как и он с Вами, поэтому Вы так легко решились на подобную проверку, а он также легко расстался с Вами.
Если бы парень, хотел быть с Вами, он бы не ушел так просто, возможно, он сам хотел уйти. Не стоит тратить на него свое время и силы.
С уважением Елена.