Как наладить отношения

Спрашивает: Леся25
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический. Панкреатит, хронич. Холецестит
Здравствуйте. Три дня назад я решила не общаться с человеком, сказав ему об этом, от обиды на него, решив что окончательно. Не могу с того дня спокойно жить, у меня депрессия, ведь на самом деле я хочу с ним общаться, просто разорвала наши отношения со зла. Дело в том, что мы в этот вечер договорились встретиться в определёное время, он должен был написать мне, где точно увидимся. Он написал, но другое, спросив меня где и всё, и вышел из сети. Через часа два написал, спросив опять же где я, и что видимо поздно уже встречаться. Я разозлилась, не хотела с ним общаться, занесла его в чёрный список в сети. Он начал звонить, писать сообщения: почему же я так сделала, и что случилось. Потом предложил, чтобы мы увиделись поговорили, что он приедет. Но я категорически отказалась. Итог: я сказала что я больше не хочу с ним общаться никогда. Я знаю, что он не хотел отношения наши прирывать. Но как можно было так делать некрасиво, если мы договаривались. А причина по которой у него не получилось встретиться не серьёзная вовсе, он мне рассказал почему и как. Не могу успокоиться, как забыть человека, и не думать о нём.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-01-30 23:39
Здравствуйте, Леся.
Вас не устраивает что-то конкретное, но важное, в отношениях с данным мужчиной. Но Вы перегнули палку и в сердцах решили прервать общение.
Так и объясните это своему другу и найдите решение, устраивающее обоих. А впредь постарайтесь решать проблемы сразу, а не накапливать обиды и недомолвки.