Отношения с мужем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. С мужем вместе с 13 лет, 10 лет встречались, а потом поженились, (все в отношениях было хорошо), через 2 года родилась дочка, бабушек рядом не было, муж постоянно работал. (отношения стали охладевать). Когда дочке исполнилось 2 года муж отвез нас к родителям (проблемы с жильем), мы там прожили 1 год, он каждый месяц к нам приезжал на 2 дня, потом он нас забрал к себе. Стали мы жить вместе и тут я поняла что он стал другим, (не обнимает, не целует) на мои вопросы почему так происходит говорил что отвык от меня, ну я думала что со временем все наладится, но тут я узнала что у него есть любовница с которой он встречается уже где-то год, это был просто шок для меня. Разговаривая с ним он сказал что от нас уходить не собирался, что её бросит Я была уверена, что простить не смогу, но все же решила дать ему шанс, поскольку люблю его очень, а он ведет себя так как будто ничего не произошло. Я думала что он станет более внимательным ко мне будет обнимать и целовать, но стало еще хуже. Дочь он обнимает, целует стал с ней больше времени проводить, а меня просто игнорирует, когда я его хочу поцеловать отворачивается, обнимать себя вообще не дает. Я ему уже прямо говорю что хочу конфетно букетного периода на что он мне ответил что не может мне его дать и что наши отношения уже на другом уровне. Просила его обнимать меня и целовать, но хотя бы иногда, он ничего не делает, даже секса со мной не хочет. С момента как я узнала об измене прошло пол года, сначала были истерики я его во всем его обвиняла, потом я немного успокоилась и стала ждать от него каких то действий, но он ничего не делает, живем с ним как соседи, на мои вопросы почему у нас такие отношения, он говорит что у нас они уже дано такие и что я хочу от него он не знает. Я устала ждать от него какого то внимания, хочется любить и быть любимой, говорю давай менять отношения, а он молчит. Что делать жить с ним мне тяжело, постоянно плачу, бросать тоже не хочу так как люблю и дочку без отца не хочу оставлять.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-20 18:03
Возможно, мужчина разлюбил Вас и ему больше не хочется с Вами близких отношений. Тем более, что сердце у него занято др любовью. Скорее всего, мужу хочется оставаться в семье и со своими детьми, и он довольствуется теми сложившимися отношениями, кт сейчас у вас есть.
Если Вам хочется оставаться вместе, то стоит принять обстоятельства и согласиться с ними.
Если супруг тоже недоволен текущей ситуацией, то можно предложить ему совместное посещение семейного психолога. Это позволит вам обоим разобраться в своих чувствах и решить, что делать дальше.