Не могу быть с мужем

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мужу 30 лет есть ребенок 3 года вместе 5 лет. После рождения ребенка стала чувствовать что охладекваю к мужу, стала часто отказывать, мне надо 1-2 раза в неделю, ему 1-2 раза в день, на этой почве много скандалов, но пересилить себя не могу. Вышла на работу, почувствовала себя независимой, иду по карьерной лестнице успешно. Но вот дома сплошной кошмар, муж пилил постоянно из-за денег что хватает впритык его и моей зарплаты, живем на съеме, частный садик. Я начала отдыхать с подружками до утра, скандалить начали и из-за этого, доходила иногда до рукоприкладства. Ушел на 3 недели, я не переживала, потом вернулся. Через какое то время после очередного моего загула до утра решили жить раздельно, он приходил переодически видится с дочкой, но уже был на позитиве, часто шутил, было легко общатся. Переодически у нас случался интим. Я стала сидеть на сайтах знакомств от скуки, пару раз сходила на свидание. Один молодой человек мне очень понравился, общие темы, легкое общение, часто переписывались. Муж заметил что я стала еще больше за собой следить, стал копатся в телефоне, нашел переписку, разбил телефон и начал меня бить. Успокоился начал говорить что ни кому меня не отдаст, переезжает обратно жить и пытался целовать, обнимать и извинятся. Отправила его домой, после чего позвонила ему и сказала что видеть больше его не хочу. Начал мне звонить по 5 раз за день, приходить каждый вечер, делал все что угодно и готовил и прибирался и в магазин бегал лишь бы подольше рядом побыть, ближе к ночи приходилось прямо говорить что бы шел домой. Цветы приносил, стихи писал, заботился. Меня же после всего как отрезало, стал раздражать близости не хочу и не могу даже когда обнимает меня. Как во всём разобратся, боюсь разводится вдруг сделаю ошибку и хуже будет только ребенку и его жалко взгляд его опусташенный даже пугает, умоляет не торопится и не жеч мосты, ну а с другой стороны не могу же я заставить себя чувствовать к нему другие эмоции. Может вы мне что-то подскажете
Категория: Психолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-17 23:59
Здравствуйте.
У Вас прошли чувства к мужу и ничего с этим не поделаешь. Остается признаться себе и мужу в этом честно и решить вместе, что со всем этим делать. Какие теперь возможны отношения или их полное отсутствие.