Парень встречается с бывшей до сих пор

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста разобраться, со мной начал встречаться парень бывшей моей подруги, мне сказал что с бывшей он не общается, а только содержит их него сына. Они жили в гражданском браке потом разошлись. Я встретились с этим парнем всего один раз. Вечером решила ему позвонить он сбросил трубку, сказал пока ни звони я к сыну иду, не хочу чтобы скандал был, что у него бывшая истеричка мол такая и меня и его потом замучает всю жизнь. Мне обидно стало, появилась ревность, хоть и не люблю этого парня просто нравится мне сильно. Мы общались неделю с ним до нашей встречи все хорошо было, предложил встречаться мне. На следующий день, он мне назначил встречу. Через час он написал что идет к Веронике это его бывшая. Я спросила зачем, он сказал просто поговорить с ней. Ну я чувствую что они встречаются, любят еще друг друга, даже секс у них. Возможно они поссорились, поэтому он мне тогда написал и предложил встречаться назло ей. Я уже себе что только ни накрутила в голове. Ну я со зла взяла выдумала рассказала ему что у нее парень другой есть, что она изменяла ему с ним, зачем ты все время к ней ходишь, зачем тогда я тебе нужна зачем все это? Если любишь ее то будь с ней, из меня не надо дурочку делать, я же все вижу. Ну он ко мне даже пришел и названивал. Писал что она не нужна ему что только меня любит. Я не могу меня тянет к нему, хочу его даже, ну что он к бывшей ходит и придумывает отмазки что он из за сына с ней. У меня нету гордости не отвечать ему или послать его куда по дальше. Я мучаюсь и страдаю сильно. Дайте совет пожалуйста что мне делать или смирится с этим всем или как мне по бороть себя?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 января 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-01-21 14:39
Здравствуйте, Кристина.
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Вы пока с данным мужчиной даже не друзья и претендовать на полноценные отношения еще рано. Ему нравится заботиться о своем сыне - это хороший знак. Значит он будет вести себя так же и в ваших отношениях, если все сложится.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по скайпу и поработайте над собой.
Кристина 2018-01-22 05:42
Хорошо спасибо