Чувства к другому человеку

Спрашивает: Liudmila Sharap
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я нахожусь в тяжелой ситуации и очень нужен выш совет и мнения провесионалла.
Я живу а гражданском браке 5 лет и мой муж прекрасный человек. К сожалению у меня появились чувства к сотруднику на работе и у него тоже ко мне чувство. Я не хочу совершить большую ошибку в жизни и пытаюсь побороть свои чувства и оставаться верной женой мужу. Но мне это тяжело дается и с каждым днем все тяжелее, я себя чувствую отвратительно и просто хочу плакать. Пожалуйста посоветуйте как мне быть и что делать в этой ситуации. Я не хочу бросать мужа и не могу погасить чувства к коллеге на работе, вообщем я очень запуталась и очень страдаю за свое поведение.
Спасибо большое
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-09 18:23
Здравствуйте, Людмила!
В жизни Вы еще много встретите интересных людей, к которым у Вас может возникнуть сильная симпатия. Но если Вы будете себя контролировать и не будете позволять чувствам перехлестывать, то это Вам не помешает. Вы взрослый человек и можете всегда себя контролировать. Так что если действительно хотите сохранить семью, просто попытайтесь меньше общаться с тем сотрудником, дайте ему понять, что между Вами ничего не будет. Не показывайте ему свою симпатию и вскоре он сам от Вас отстанет, не чувствуя Вашего интереса.
Удачи Вам!
Liudmila 2018-06-09 20:45
Спасибо большое