Хочу понять как вести себя с ним

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Моя проблема состоит в том, что я не могу понять отношение ко мне одного молодого человека, который мне не безразличен. Дело в том, что мне 31, а ему 24. Мы познакомились пару лет назад в сети совершенно случайно и оказалось, что живем в одном районе. Общались редко, у него на тот момент была девушка, у меня молодой человек, но влечение к этому парню я почувствовала с первого сообщения, с первой встречи. Пару раз встретились, погуляли и так на этом всё завершилось. 2 года мы не общались, у каждого были свои заботы и отношения. Но буквально пару месяцев назад он снова появился в моей жизни, я поняла, что меня по-прежнему к нему тянет. Он расстался с девушкой (с его слов), я сейчас с парнем, но отношения у нас сходят на нет. К слову сказать, этот парень знает о том, что я вроде как не свободна, но его это видимо не смущает. И вот снова встреча, затем вторая, я понимаю, что у меня от него срывает крышу. На третье свидание произошла близость, спонтанно и быстро. Я боялась, что после этого он не позвонит. Но он позвонил на следующий день, сказал, что всё замечательно, спрашивал о моих впечатлениях, сказал, что повторил бы это, затем списались еще через день…и потом он пропал, уже неделю не звонков, не смс. В соц. Сетях я его наблюдаю в онлайне, так что видимо жив, здоров. К слову сказать, человек он занятой, командировки и прочее, но ведь это не оправдание тому, что не звонит и не пишет. Главный вопрос в том, что я не понимаю в такой ситуации как мне теперь себя вести с ним? Звонить ли самой, или ждать от него шага? Не хотелось бы навязываться человеку, особенно после интима, но и это ожидание невыносимо.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-04 14:51
Здравствуйте, Лина!
Вы пишите, что еще не расстались со своим постоянным молодым человеком. Новому парню Вы тоже сообщили о том, что находитесь в отношениях. Возможно, ему просто было интересно, насколько быстро Вы согласитесь с ним на близость и то, что у Вас есть еще и парень его только раззадоривало. Если бы хотел, позвонил бы, Вы и сами это понимаете. Не хочу Вам читать мораль, но не стоит одновременно встречаться с двумя, имея близкие отношения. Завершите одни отношения и потом начинайте другие. Если уж так поступаете, то не ждите, чтобы и с Вами поступали благородно.
Удачи Вам!