Не пойму что с моей ориентацией, что это за проявления?

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Мне 18 лет, я парень. С раннего детства увлекался девичьими играми, куклами, общался больше с девочками, даже носил капюшон на голове будто это длинные волосы, будто хотел подражать своей соседке с которой часто играл, воспитанием больше занималась мама, отец всегда был с нами, но реже проводил время со мной. Это отразилось на моей манере речи и поведении, будто всегда вёл себя по девичьи, но сейчас уже комфортно чувствую себя ведя себя мужественно. С детства всегда представлял себя в отношениях и в паре только с девушкой. Но к 9-10 годам заметил влечение к мужчинам, именно по старше, по мужественней. А когда наступил пик полового созревания в 12-13 лет начал мастурбировать на гей порно, и фантазировал о сексе с мужчиной, где я в пассивной роли. Представлял как меня ‘имеют’ мои некоторые взрослые знакомые мужчины, будь то учитель, сосед, или даже родственник. Тогда мне это не казалось катастрофой и я даже хотел заняться сексом с мужчиной, даже хотел сделать минет старшему брату, но побоялся. Были привычки нюхать трусы брата. При просмотре гей порно даже иногда стимулировал эрогенные зоны ануса, не знаю зачем. Но также были моменты, как например когда в 16-17 лет я влюбился в девушку и представлял себе секс с ней, это тоже возбуждало, но привычки насчёт гей порно не оставил. Оргазм от них казался более ярче и страстней. Но также как-то мастурбировал в подростковый период и на женские тела, и тоже получил удовольствие и оргазм. Весь этот гомоэротизм продолжился до 17 лет, то есть полгода назад у меня были панические атаки и тревожность насчёт моего здоровья, но как-то в один день меня будто переклинуло, что я не хочу быть геем, что не хочу жизни гомосексуала. Продолжение ниже.
Добавлен: 15 июля 2021 года

5 ответов

Аноним 2021-07-15 17:22
И сразу после этого начал много читать об этом, что у истинных геев такие же признаки как и у меня, девичьи компании, игры с куклами, и тд. И это меня безумно пугает, так как я хочу нормальную семью, девушки меня привлекают. Кстати заметил, что за последние полгода не было фантазии насчёт гей секса, то ли из-за страха, то ли я просто определился в ориентации, не знаю. И ещё, почему-то заметил, что меня возбуждают многие ЗАПРЕТНЫЕ ВЕЩИ, как те же гей фантазии, и курение сигарет, кальян, я не курю, но когда остаюсь один дома и вижу пачку сигарет и будто хочу закурить, попробовать, от этого «встаёт» член. В основном в последние полгода секс фантазии только с девушками и я девственник, безумно хочется лишиться девственности с девушкой. Но боюсь, что я на самом деле гомосексуал, но из-за своего воспитания или общества сам себя обманываю и поэтому пытаюсь настроиться на девушек - хотя никогда осознанно не пытался влюбляться в девушку, это происходило случайно. Что касается девушек - люблю нежных, женственных девушек, рядом с которыми чувствую себя мужественнее. Кстати, почему-то раньше мне было комфортно в обществе с девочками общаться играть и тд, это ведь признак гомосексуальности? Но почему-то сейчас наоборот мне как-то неинтересно что ли с ними, именно в плане дружбы. То есть если общаться с девушкой, то только ради отношений, в таком ключе они меня привлекают, но никак не для дружбы отныне. Вот этого не понимаю. Так что со мной происходит? Что с моей ориентацией? Я тревожный человек, что кстати вроде тоже является признаком гомосексуальности, и поэтому пока не найду точного ответа насчёт того, что я не гей и все нормально, я не успокоюсь. Можете ли как-то объяснить, не просто ответом что я кто-то кто-то, а почему были подобные проявления в период полового созревания и могут ли они отразится в будущем неудовлетворённостью сексуальной жизни с женой? Очень хочу семью, чтобы были я жена и дети. Но боюсь, что мое прошлое и это влечение помогают будущему.
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-20 08:50
Вы не гей, просто это особенность вашего невротического характера. Описанное поведение не редкость в подростковом возрасте и обусловлена юношеской гиперсексуальностью
Платная консультация
Аноним 2021-08-06 16:40
Спасибо Вам! Вы советовали больше не смотреть ни гей порно, ни обычное порно. Но мне сейчас 18 лет, и скорее из-за гиперсексуальности и этой привычки, почему-то иногда сам того не осознавая чтобы проверить себя включаю гей порно и в итоге член встаёт сильно, но также есть такой же стояк и на обычное гетеро порно. Как в моем возрасте «снимать» эту гиперсексуальность, если на данный момент нет девушки для сексуальных отношений. И как избавиться от этой порнозависимости, именно от гей порно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-07 12:21
Помогут советы с сайта antio. Ru
Платная консультация
Василий 2023-02-09 17:07
Помле анальной мастурбации огуцом, не всант член во время секса с девушкой, геем не хочу быть нравятся девушки, как перестать этим заниматься, помогите пожалуйста