Влечет к моему полу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит то, что меня влечет к мужскому полу. Я очень не хочу этого. В детстве, когда только появляются все эти секс. Фантазии, определенное время в них фигурировали девушки, но потом. Я вообще не знаю как, но меня переклинило на парней. К тому же я стал замечать за собой то, что и на улице я мне ни могут нравиться. К примеру поводом этому может быть внешность. Я сам ненавижу свою внешность и красивые люди, а особенно парни мне западают в душу. Не знаю, любвь это или просто завсить к внешности. Что касается сексуального опыта - его не было. Никакого вообще. Сейчас мне 17 лет и все дошло до того, что я смотрю гей-порно. Но я искренне хочу попробовать секс с девушкой и не только его, но и отношения. И девушки не вызывают у меня отвращения или чего-т такого. Я хочу попробовать секс с ними. Может что-то и получиться. Но вот проблема в том, что я боюсь, что в физ. Плане у меня не выйдет. Банально не встанет, если говорить простым языком. Что касается симпатии к девушкам - они есть. Но вот приоритет их низкий. Находясь в месте, где много симптичных людей, я первым долгом обращаю внимане на парней, а уже потом могу заметить красивую девушку. Что мне делать? Как жить?
Добавлен: 14 мая 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-15 12:22
Подобные мысли, даже гомосексуальный опыт иногда встречаются в вашем возрасте. Прежде всего прекратите просматривать гей порно. При попытке полового акта с девушкой можно пользоваться аналогами виагры для подстраховки нормальной эрекции.
Платная консультация
Сергей 2016-05-15 12:35
То-есть есть вероятность, что это пройдет и я смогу иметь девушку и семью?