Помогите, пожалуйста, разобраться со своей сексуальной ориентацией!

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться!. Может вы мне поможете… Появилась очень для меня серьёзная проблема, из-за которой я постоянно переживаю. Сейчас мне доходит 17 лет. С детства, с начальной школы ещё, наверное, меня привлекали девушки, девочки. Я открыл для себя мастурбацию, именно смотря на обнажённых девушек (это было где-то в 13 лет). Жил обычной жизнью. Но однажды (лет в 14) ради любопытства, решил посмотреть порнографию с гомосексуалами (гей-порно). Мне было так противно на это смотреть, что я выключил это через минуту и больше долго не смотрел такие материалы. Однако, я заметил, что меня очень пугает тот факт, что при просмотре обычных порнографических материалов, я часто обращаю внимание на парней. Это касается внешности (лицо, торс и др.). Мне кажется, что в подсознании я сравниваю, грубо говоря, своё тело с телами других парней, то есть мне кажется, что они более красивее. Хочу отметить также то, что особенно сравниваю и смотрю на размер ладоней и ног. И бывало даже такое, что при просмотре фотографий парней (даже не важно — обнажённых или нет) наступает возбуждение. Я, может быть, представляю себя на месте их. Недавно вот решил опять посмотреть гей-порно и даже кончил. При просмотре гетеро-порно оргазм также наступает и девушки мне тоже очень привлекательны. Причём я могу смотреть фото ТОЛЬКО ОДНИХ обнажённых девушек и эрекция, а затем оргазм при мастурбации наступают. НО! мне очень страшно и не по себе от того, что при просмотре фото, где ТОЛЬКО ОДНИ парни может наступить тоже самое. Или может быть таким образом я наблюдаю себя со стороны?. Также обязательно хочу отметить то, что самому мне невозможно представить сексуальную жизнь с человеком мужского пола. От этого даже начинает тошнить. Я никогда в жизни бы, например, не поцеловал парня, а уж тем более бы не перешёл к сексу. Это кажется мне очень противным и омерзительным.

↓↓↓ ПРОДОЛЖЕНИЕ ДАЛЬШЕ ↓↓↓
Добавлен: 15 января 2019 года

7 ответов

Евгений 2019-01-15 11:49
Никогда бы не лёг в одну постель с парнем, хотя почему-то ранее (лет в 14-15) такие мысли возникали (и даже некоторые фантазии), сейчас нет. Это кажется мне очень противным и омерзительным. Никогда бы не лёг в одну постель с парнем, хотя почему-то ранее (лет в 14-15) такие мысли возникали (и даже некоторые фантазии), сейчас нет. В моих сексуальных фантазиях только девушки и только с ними в фантазиях, да и не только, я могу представить секс и романтические отношения. Ну почему же тогда со стороны меня может привлекать внешность красивых парней, причём многих? Если я начну фантазировать о сексе с геем, то сразу же перестаю это делать, так как считаю это дело неприятным для себя (хотя других таких людей я не презираю, я здесь уж не виноват; говорю сейчас только о себе), хотя иногда почему-то опять-таки могу и пофантазировать, но всё сводится к отвращению. Я хочу нормальную семью, иметь девушку, иметь сексуальные отношения ТОЛЬКО с девушками и никак не с парнями, хочу иметь детей в будущем. В последнее время стал замечать, что когда смотрю, на обнажённых парней, то возбуждение и эрекция наступает намного реже. На девушек чаще. Больше меня сейчас волнует моя сексуальная ориентация. Я даже уже от безысходности и тесты проходил, которые показали, что я гетеро (очень редкие тесты показывали, что я бисексуал). Я уже ночами бывает не сплю и думаю об этом вопросе… Да и не только ночами: я люблю учиться, а сейчас вообще у меня только мысли об этом. Не с кем поделиться. Почему мне порой хочется посмотреть именно на тело парней, если сексуальные и романтические отношения я с ними отрицаю и не приемлю? Тело девушек (особенно интимные зоны) мне смотреть также очень приятно. Но ведь, как правило, парни не смотрят на парней?
↓↓↓ ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ ↓↓↓
Евгений 2019-01-15 11:50
В сексуальных размышлениях и фантазиях у меня только девушки! Также, например, я бы хотел очень взять девушку за руку, обнять её. Парня бы я не взял за руку (разве что рукопожатие и в каких-нибудь там случаях по дружески). Но почему меня тянет кроме фото девушек, посмотреть и фото парней? Я уже весь измучился! Прошу Вас мне помочь!. Меня привлекают девушки в плане внешности и в плане сексуальных отношений (хотя иногда сексуальных отношений почему-то не хочется). А парни меня привлекают во внешности и не больше. Может дело в возрастном периоде? Может дело, что у меня сейчас нет друзей? Может это всё из-за недостатка общения с парнями и мужчинами? Ведь начиналось всё именно с девушек! А потом любопытство подтолкнуло посмотреть порнографию парней, и с этого началась проблема. Или может таким образом я пытаюсь сравнить себя с другими парнями? Также на всякий случай скажу, что я живу без отца с 2 лет, человек я мнительный, тревожный, порой стеснительный. Друзей сейчас по некоторым обстоятельствам практически нет (да и вообще, друзей у меня всегда было очень мало). У меня порой от всех этих мыслей начинается паника. Я хочу жить, как живёт большинство людей, хочу семью в дальнейшем. Но вот эти мысли меня пугают… Буду очень благодарен Вам за ответ! Заранее большое Вам спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-15 21:36
Такие мысли появляются у многих ваших сверстников и связаны с периодом полового созревания. Вы не гей.
Платная консультация
Евгений 2019-01-15 23:34
Спасибо большое, Игорь Тадеушевич! Вы меня успокоили. То есть это пока нормально для моего возраста, что я могу смотреть на парней, но никаких дальнейших отношений с ними не хочу? И это потом пройдёт?
Евгений 2019-01-15 23:39
Благодарю Вас за ответы! Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-16 09:13
Пожалуйста, здоровья Вам.