Как стать натуралом?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я Антон. Мне 17. Я скорее всего гей, но я хочу стать натуралом. Первая влюбленность у меня была в 4-5лет в детском садике, я влюбился в девочку, сексуально я её понятно не хотел, но она привлекала меня очень сильно. Девочка постоянно болела насморком и бабушка запретила с ней общаться. Я вырос в полноценной семье, но меня больше воспитывали мама и бабушка. Мама постоянно унижала папу, говорила что он плохой, умоляла меня не быть таким как он. И я всё это слушал. Бабушка и мама называли всех певиц - проституками, всех девушек в купальниках - проституками. При этом в каждой девушке, мама и бабушка искали недостаки(жирная, чересчур худая, плоская, ненатуральная, вся в целлюлите, маленькая, тетя лошадь). Мама всегда осуждала всех женщин певиц и я никогда не видел как это восхищаться женщинами. С папой я ходил пару раз на рыбалку, играл в прятки, машинки и пистолетики. Но мама и бабушка мне ничего не разрешали (не разрешала мне взять нож в руки, сделать чай, скачивать соц. Сети, гулять с друзьями), всё это было для меня под запретом. Отношения мне тоже никто не разрешал. Я страдал от постоянной гиперопеки и запретов, но ничего не мог с этим сделать. Первая сексуальное увлечение появилось в возрасте 12 лет. Это было очень странно. Я дрочил и кончил на семейную пару (я мастурбировал когда представлял что мужчина и женщина лежат в кровате, целуют друг друга, обнимают, делают друг другу комплименты. (! В 12 я никогда не мастурбировал по отдельности ни на парня, ни на девушку, мастурбировал только когда представлял М и Ж в кровате). Так продолжалось на протяжении года. Потом когда мне было 13,5 я стал резко мастурбировать только на парней, особенно на накаченных, высоких и красивых (я худой, не очень высокий и красивым себя не считаю).
Сейчас мне 17,5. Голые девушки и порно с девушками меня возбуждает слабо. Я возбуждаюсь на девушку, только тогда когда представляю что она со мной занимается сексом, но кончить не могу долго, минут 15)
! ПРОДОЛЖЕНИЕ ДАЛЬШЕ!
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-02 22:55
Ваша сексуальность только формируется. Вряд ли вы станете геем
Платная консультация
Антон 2022-02-02 23:33
Спасибо. Ещё такие вопросы
1) Это нормально то что когда я фантазирую про секс с девушкой, я не могу долго кончить?)
2) Почему на парней я быстрее кончаю чем на девушек?
3) После мастурбации на девушек у меня безсонница и расстройство какое-то из-за того что долго не получается) 0). Что делать с этим?
4) Судя по ответу, кто я на данный момент, смогу ли я стать 100 процентным натуралом?
5) Я хочу девушку, семью и детей, это возможно?
6) Раньше проявлял феминные черты, фото и видео тоже были женственными и позы для фоток, слишком все манерно было. Пересмотрев эти фото и видео, просто удалил это, стало противно. Сейчас такие фото и видео не делаю, но внешность у меня женственная, пухлые губы, большие глаза
7) Начитался в интернете, что у натурала всегда безымянеый палец длиннее указательного. А у меня наоборот указательный длиннее безымянного. Это что-то решает, по длине пальцев определяют ориентацию или это всё не правда?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-04 09:11
1 Нет
2 Возможно есть больше влечение к ним
3 Посетить врача
4 Возможно
5 Да
6 Не страшно
7 Это не соответствует истине