Подглядываю за девушкой

Спрашивает: валера
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет

Здравствуйте! Прошу Вас помочь советом или сказать в чём причины.
История началась прошлым летом. В доме напротив меня живет сексуальная 17 летняя соседка с большой красивой грудью.сначала слегка смотрел при свете но как то раз пришел домой сильно пьяным поспал проснулся вечером и ещё был пьян. лето было жаркое она в одном нижнем белье высунулась покурить я в темноте приблизился к окну чуть отодвинул занавеску и стал мастурбировать показывая ей член она внимательно смотрела( между нами метров 7-10) и вижу как она стала водить ладонью по животу я продолжал показывать ей член.потом она закрыла окно и сняла лифчик увидев её грудь я тут же бурно кончил. И после этого я жутко помешался на ней!! Постоянно подглядываю и мастурбирую с утра как она одевается и жду когда ночью будет ложится спать.когда дико возбужден то внаглую стою перед окном голый и мастурбирую. Постоянно с ней сны эротические снятся(уже раз 30 точно),даже бинокль купил,через знакомого полицейского нашёл её вконтакте и под левой страницей какое то время занимался с ней виртуальным сексом ,щас она перестала отвечать,но до этого в переписке были такие развратные слова и меня дико возбудило что она очень сильно хочет секс
хоть у неё ещё не было.я знаю что окажись она у меня в постели я бы всю её вылизывал пару часов!!А ещё дико возбуждает мысль чтобы она при свете у окна спалила меня как я мастурбирую и она стала бы смотреть на меня а я бы ей показывал что ей снять и она бы делала это....
Но меня пугает что теперь с другими девушками будут проблемы т.к дико сильно хочу трахнуть только её!! Но мне кажется что я с ней никогда с ней не познакомлюсь хоть и знаю о ней почти всё и вижу каждый день и снится постоянно....один раз она задернула шторы и я был реально рад что теперь всё подсматривать не буду! Но вечером она опять убрала шторы....что делать не знаю...боюсь что в будущем когда появится девушка буду всё равно втайне мечтать о ней или подсматривать за ней....(

Добавлен: 21 февраля 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-21 09:28
Ничего страшного в вашей ситуации нет. Произошла фиксация на сексуальном объекте. Но со временем это пройдет. Вполне возможно, что первое время с другими партнершами будут присутствовать сексуальные фантазии о ней.
Платная консультация
валера 2015-02-21 10:39
Но она живет прям напротив меня! И не знаю как избавится чтобы не видеть ее и не думать о ней(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-25 13:28
Ну а как я вам могу в этом помочь? Займите себя какими нибудь увлечениями, которые будут занимать ваше время.
Платная консультация
Дмитрий 2015-03-30 08:37
Познакомься с ней и сделай все что хочешь)