Прошу у вас помощи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 17 лет, учусь в 11 классе. По успеваемости я скорее между 4 и 3 (раньше было лучше, просто уже последний год дается не легко). Итак, все началось с прошлого года. А именно то, о чем я вам сейчас расскажу. Летом 2015 года я начала переписываться с моим одноклассником (на тот момент я его знала только год. Т. к с 10 класса нас объединили в один). Его звали Матвей. Я его морально поддерживала (на тот момент он сломал ногу), а позже мы друг друга заинтересовали и я с ним впервые поцеловалась. Позже мы как то быстро сошли на нет, потому что видимо я была лишь подушкой для утешений на тот период. Остановимся на этом периоде. Скажу сразу. Я домашняя. Подруг нет, скорее приятельницы. Никто до этого момента мне в реальности не говорил что я ему интересна. Вот я и сама была не против хоть так, но выловить опыт общения с парнями. После я узнала тем же августом месяцем, что нравлюсь другому однокласснику, Мише. Он расстался вот только в июле с девушкой, ну и сказал мне об этом. Мы погуляли пару раз под конец августа и все. Позже я уже узнала, что он пока был со мной на волне аля "ты мне нравишься", общался уже с другой девушкой и любил ее. Но я не обиделась, уж с кем не бывает. И мы вновь сошли на нет. Потом В начале сентября мы списались с еще одним моим одноклассником, Лешей. Ничего такого мы не испытывали. Просто опять наверно какой то интерес. Но я с ним не гуляла. И вот, когда прошло некоторое время я списалась в соц. Сети с парней 19 лет, он из Ростова был и мы как то быстро стали писать интим вещи. Фотки там. Но. мне это не доставляло особых удовольствий. Вот как какая-то работа. Правда. Однажды моя мама, (а у нас с ней хорошие отношения, но как правило не до моих интим вещей), когда сидела в ноутбуке с моей странички услышала звук сообщения, как раз на том моменте где он писал вещи типо - покажи киску, милая и т. п. Возращаясь к тому, почему же я все таки слала фотки если он меня напрягал этим. Да просто как то не могла сказать нет, как то интересно было одновременно и раздражительно от его надоедливости с поцелуйчиками в смайлах и т. п. Так вот увидев эту переписку она с ужасом ко мне обратилась, типо Марин, что это за вещи?! Ты хочешь чтобы я папе сказала?! Прекрати эту дрянь и добавь его в чс. Я так и сделала. Чтобы только папа не узнал. Тогда это потрепало мне нервы, ну и мама конечно была в ужасе и говорила, что даже хотела меня удушить той ночью, как узнала эти вещи. Подходило дело к концу года. И тут я познакомилась опять в сети с парнем 18 лет. У нас с ним было тоже самое. Только он надеялся на отношения. Хотя я ему отрезала сразу - нет. В этот же момент появился еще один парень, Дима, он оказался рядом со мной. Т. е я просто лайкала фотки (спорт, тренировки и прочее) и его тоже лайкнула. Так он меня нашел. Признаюсь это тот человек с которым я ни о чем не пожалела. И о том что познакомилась и о том что мы с ним сблизились. Ни о чем. Это взаимно и я в это верю. Он был мне родным во всех отношениях. Только из за того что папа мой строгий, он его не взлюбил как я его показала в соц. Сети на фотке. Грубо говоря обложив его плохими словами, что он урод и т. п. Естественно, это не так. Я же с ним общалась. Я знаю его. Это не розовые очки, это факт. Я никогда за седьмые облака не улетаю. Так вот мы с ним стали общаться и встречаться, и даже меж собой объявили себя парой. Как тут я узнаю что нг он встречал с семьей бывшей, но все нормально. Ничего он не натворил. Просто было неприятно чуть, а так я все поняла (семья его бывшей для него порой ближе чем своя). Он не изменяет и хорош. И поступки у него были хорошие. Просто папа не верил. Так вот позже я чего то с дуру начала опять переписываться в соц. Сети с одним парнем и моим одноклассником, Лешей. И слала им эти дурацкие свои фотки. Мама опять узнала спустя пару дней. Я просто уснула в 3 ночи и оставила телефон, а моя мама взяла опять телефон и все узнала. Честно, эти фотки я слала не от того что хотела, а от того что просто вот делать было нечего. Насчет Леши, то он никому не скажет я уже знаю. Это взаимное доверие. Насчет того другого парня, то он с Украины и далеко. Так вот мама устроила скандал, отобрала телефон и планшет, сказала папе. И до сих пор с 4 января 4х часов ночи она мне все припоминает. Я удалилась с соц. Сети и все. Диме написала что мама прочитала кое что о нас. Хотя он ни в чем не виноват. Это не с ним я писалась до 5ти утра. Это я с тем украинцем. Боже. А папе сказали на него, на Диму. И понеслось. Что я дура, извращенка, что я шлюха и т. п. Ведь я отсылаю такие фото. Это позор. Так вот хочу спросить. Что же это со мной происходит? Может это болезнь или действительно я фетишист на эти дела. Просто уже очень хочу, чтобы мои родители забыли это и не терроризировали тем, что отрежут мне волосы если еще раз такое увидят. Спасибо!
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-11 12:36
Думаю это не фетишизм. К сожалению вы поддались распространенному явлению среди подростков-увлечение порно, пересылкой интимных фото. Беспокойство и волнение ваших родителей вполне объяснимо. Ни один родитель не хочет, чтоб его ребенок занимался этим. Постарайтесь понять их. Раньше целомудрие и скромность девушек очень ценились. Сейчас, к сожалению эти качества обесцениваются. Не идите на поводу у сверстников и будьте индивидуальностью.