Сексуальный ликбез

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте уважаемый Игорь Тадеушевич! Очень часто занимаемся с парнем петтингом, глубоким петтингом. Считаем что ПА для нас будет слишком ранним. Хотели бы узнать какие меры безопасности стоит соблюдать при мастурбации друг другу, дабы избежать нежелательную беременность? И может ли забеременеть девушка, если на парне было лишь нижнее белье, через которое он кончит и свежую сперму случайно введет в девушку? Является ли одежда, так скажем, контрацептивом при петтинге? Каких правил стоит придерживаться воизбежание нежелательной беременности при взаимной мастурбации и глубоком петтинге. С нетерпением жду вашего ответа! Пожалуйста, помогите нам повысить нашу сексуальную грамотность.
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-06 19:24
Если сперма попадет во влагалище-беременность возможна. Просто избегайте этого
Платная консультация
Мария 2020-05-07 00:21
А если попадает смазка? (Предокулят)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-07 09:43
От смазки беременность не наступит