Петтинг беременность

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Очень важно узнать, если у моей девушки с рождения нету девственной плевы, а я с ней занимался петтингом, и вовремя этого на ее руках была моя сперма, после этого, через минут 10 она пошла в душ. Могла ли она там занести себе сперму внутрь и забеременеть?
Теги: беременность без секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-11 18:32
Здравствуйте! Ладно, когда такие вопросы задают в 13 лет, но в 26?!? Включите голову-КАК Вы себе представляете реализацию беременности?!? Вы совсем, извините, "темный" человек в вопросах секса?
На данном портале полно подобных вопросов - пользуйтесь поиском. И Читайте профильную литературу-в мои задачи сексуальный ликбез не входит
-1
Платная консультация
Саша 2014-05-11 19:01
Елена Викторовна, я при регистрации нажал "2" замисть"1" мне 16лет
может это глупый вопрос, но прошу вас ответьте этот вопрос очень меня беспокоит, спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-11 19:03
В мои задачи на данном портале не входит сексуальный ликбез, извините. Таких вопросов на сайте уже сотни-более я на них не отвечаю. Пользуйтесь поиском. Если бы так все беременели-не было бы демографических проблем
-1