При некоторых обстоятельствах становлюсь равнодушной к парню.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста.
Встречаюсь с парнем полтора года. В целом проблем нет. Но с самых первых дней я стала время от времени замечать, что он частенько просматривает фото и видео, где изображены обнажённые женщины. Не знаю почему, но после этого у меня пропадает желание строить с ним дальнейшие отношения, появляется равнодушие к нему. Пропадает и тяга к нему как к мужчине. Чувствую себя после этого очень подавленной.

Подскажите пожалуйста, зачем ему смотреть подобные фото и видео, если есть любимая девушка?
И как мне справляться с подобной подавленностью?
Спасибо Вам заранее.
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-06 11:17
Просмотр эротической (порнографической) продукции-это особенность мужской сексуальности, связанной с необходимостью поддержания сексуальной функции с помощью новых образов. Это не значит, что он перестал вас любить. Просто так устроена сексуальная сфера мужчин. Смотрите подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=QJUpLYBSsbg&list=UUzX1lFtlU51CcG8iGN0nEmg
и
https://www.youtube.com/watch?v=Sduh9koGa1Q&list=UUzX1lFtlU51CcG8iGN0nEmg