Новообразование и пятно на твердом небе с 2017

Спрашивает: Ириири127
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Никита Игоревич, мое новообразование так и не пропало(с осени 2017года), не растет, не меняется(как мне кажется) не болит, может немного передний левый зуб немного ноет, сейчас приложу фото челюсти 2017года. Ну, и пятно на небе около образования. Почитав Ваши ответят вопросы Ваших пациентов появился аопрос-не может ли у меня быть. Слюнной желез? (
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-25 00:34
Проведите конусно-лучевую компьютерную томографию. Спрашивайте в частных стоматологических кабинентах.

Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg

Как создать образ диска:
https://www.youtube.com/watch?v=hco--HN-j7c

Как создать архив:
https://www.youtube.com/watch?v=_hMJXxyP1bc
Ириири127 2019-04-25 00:48
Никита Игоревич, Вы считаете, что-то фото и по рентгену что то не так? (я Вам вчера присылала фото (
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-25 00:50
Просто это наиболее информативный метод обследования, который позволит исключить все ваши опасения.
Ириири127 2019-04-25 00:53
А лично Вы считаете, что я зря переживаю? И мои опасения с Вашей стороны беспочвенны?
Не может быть плохого? (
Спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-25 01:31
Проведите исследование и закроем этот вопрос.