Долго не проходит язвочка на небе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня образовалась язвочка на небе, неделю не проходит, не болит. Белое пятно и красная оконтовка. Была у врача, сказал травмировала. Не проходит, саду кремом солкосерил. Это не онкология?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

8 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-08 14:22
Вам проводили ранее рентгенологическое обследование челюстей, т. е. ортопантомографию или КТ?
Ирина 2019-11-08 16:20
Я делала мрт в апреле ничего не было. Это на что подозрение
Ирина 2019-11-08 16:27
На тот момент и не было данной проблемы? Может стоит ещё раз пройти. Что посоветуете? Это что за язвочка? По вашим предположениям?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-08 16:35
По поводу чего проводилось МРТ?

Пришлите образ диска или архив содержимого диска с МРТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg

Как создать образ диска:
https://www.youtube.com/watch?v=hco--HN-j7c

Как создать архив:
https://www.youtube.com/watch?v=_hMJXxyP1bc
Ирина 2019-11-08 16:46
У меня в другом городе диск и заключение там. Проходить заново? Можете на что подозрение?
Ирина 2019-11-08 16:59
У меня стреляло в ухе, не могли определить причину. Обнаружили, хронический танзелит и ушной нерв, что то было. Прошла курс и все нормализовалось.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-08 17:53
Кто-то может создать образ диска или архив содержимого диска и загрузить на файлообменник, а ссылку прислать Вам?